Сборная России одержала третью победу на чемпионате мира

25.09.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014 Сборная России одержала третью победу на чемпионате мира

В Италии продолжается чемпионат мира по волейболу среди женских команд. В третьем туре первого группового раунда сборная России встречалась с командой Казахстана. Подопечные Юрия Маричева одержали победу со счетом 3-0 (25:13, 25:21, 25:16).

Первый сет прошел под явным преимуществом российской сборной и закочился на счете 25-13. Начало второго сета оказалось неудачным для российских девушек — сборная Казахстана повела 4-0. Но, взятый Юрием Маричевым тайм-аут, вернул всё на свои места. Россия быстро догнала Казахстан и завершила сет в свою пользу — 25-21. В третьем сете у россиянок тоже не было проблем — 25-16.

Это третья подряд победа сборная России, которая гарантировала себе выход в следующий групповой раунд.

Следующий матч чемпионата мира российские волейболистки проведут против сборной Нидерландов 27-го сентября. Начало матча в 19-00 по мск.