Евгений Гараничев — третий в гонке преследования!

24.01.14 » Биатлон » Кубок мира 2014/15 Евгений Гараничев — третий в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве!

Бронзовый призёр Олимпийских игр Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве! Евгений, стартовав вторым после Симона Шемппа, который был лучшим в спринте. В итоге, промахнувшись на четырёх рубежах всего лишь один раз, Гараничев уступил в финишном створе ещё и австрийцу Симону Эдеру

Антон Шипулин по результатам этой гонки потерял вторую строчку в общем зачете Кубка мира, уступив её все тому же Симону Шемппу. На первом же огневом рубеже Шипулин трижды промахнулся и лишил себя возможности бороться за победу. Россиянин показал 13-й результат. Фуркад финишировал пятым и остался в лидерах общего зачета.

Результаты других россиян: Тимофей Лапшин — 14-й (1 промах), Дмитрий Малышко — 43-й (6).