Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


США на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро

Баскетбол

Золото М США Мужчины
Золото Ж США Женщины

Бокс

Золото Ж Кларесса Шилдс до 75 кг
Серебро М Шакур Стивенсон до 56 кг
Бронза М Нико Эрнандес до 49 кг

Борьба вольная

Золото Ж Хелен Марулис до 53 кг
Золото М Кайл Снайдер до 97 кг
Бронза М Джейден Кокс до 86 кг

Велоспорт

Золото М Коннор Филдс BMX
Золото Ж Кристин Армстронг Шоссе, индивидуальная гонка с раздельным стартом
Серебро Ж Элис Пост BMX
Серебро Ж Сара Хаммер Трек, омниум, гонка по очкам, 25 км
Серебро Ж США Трек, командная гонка преследования

Водное поло

Золото Ж США Женщины

Волейбол

Бронза М США Мужчины
Бронза Ж США Женщины

Гольф

Бронза М Мэтт Кучар Мужчины

Гребля академическая

Золото Ж США Восьмёрки
Серебро Ж Дженевра Стоун Одиночки

Дзюдо

Золото Ж Кайла Харрисон до 78 кг
Серебро М Трэвис Стивенс до 81 кг

Конный спорт

Серебро МЖ США Командное первенство
Бронза МЖ США Командное первенство
Бронза МЖ Филлип Даттон Личное первенство

Лёгкая атлетика

Золото Ж США Эстафета, 4×400 м
Золото М США Эстафета, 4×400 м
Золото М Керрон Клемент 400 м, с барьерами
Золото М Райан Крузер Толкание ядра
Золото М Эштон Итон Десятиборье
Золото Ж Далайла Мухаммад 400 м, с барьерами
Золото Ж США Эстафета, 4×100 м
Золото Ж Тианна Бартолетта Прыжки в длину
Золото Ж Брианна Роллинс 100 м, с барьерами
Золото М Мэттью Центровиц 1500 м
Золото Ж Мишель Картер Толкание ядра
Золото М Кристиан Тэйлор Тройной прыжок
Золото М Джефф Хендерсон Прыжки в длину
Серебро М Джо Ковач Толкание ядра
Серебро Ж Сэнди Моррис Прыжки с шестом
Серебро М Эван Джагер 3000 м, с препятствиями
Серебро Ж Бриттни Риз Прыжки в длину
Серебро Ж Ниа Али 100 м, с барьерами
Серебро М Уилл Клэй Тройной прыжок
Серебро Ж Тори Боуи 100 м
Серебро М Джастин Гэтлин 100 м
Серебро Ж Эллисон Феликс 400 м
Бронза Ж Кристи Кэстлин 100 м, с барьерами
Бронза М Гэйлен Рапп Марафон, 42195 м
Бронза Ж Эшли Спенсер 400 м, с барьерами
Бронза Ж Тори Боуи 200 м
Бронза М Бернард Лагат 5000 м
Бронза Ж Дженни Симпсон 1500 м
Бронза М Лашон Мерритт 400 м
Бронза Ж Эмма Кобёрн 3000 м, с препятствиями
Бронза М Сэм Кендрикс Прыжки с шестом
Бронза М Клейтон Мёрфи 800 м

Парусный спорт

Бронза М Калеб Пэйн Финн

Плавание

Золото Ж Кэти Ледеки Вольный стиль, 400 м
Золото Ж США Эстафета, 4×200 м, вольный стиль
Золото М США Эстафета, 4×100 м, вольный стиль
Золото М Райан Мерфи Спина, 200 м
Золото М Майкл Фелпс Комплексное плавание, 200 м
Золото М Райан Мерфи Спина, 100 м
Золото Ж Симоне Мануэль Вольный стиль, 100 м
Золото Ж Лилия Кинг Брасс, 100 м
Золото Ж Кэти Ледеки Вольный стиль, 200 м
Золото М Майкл Фелпс Баттерфляй, 200 м
Золото М США Эстафета, 4×200 м, вольный стиль
Золото Ж США Эстафета, комбинированная, 4×100 м
Золото М США Эстафета, комбинированная, 4×100 м
Золото Ж Майя ДиРадо Спина, 200 м
Золото Ж Кэти Ледеки Вольный стиль, 800 м
Золото М Энтони Эрвин Вольный стиль, 50 м
Серебро Ж Кэтлин Бейкер Спина, 100 м
Серебро М Чейз Калиш Комплексное плавание, 400 м
Серебро Ж Майя ДиРадо Комплексное плавание, 400 м
Серебро Ж США Эстафета, 4×100 м, вольный стиль
Серебро М Джош Прено Брасс, 200 м
Серебро Ж Симоне Мануэль Вольный стиль, 50 м
Серебро М Коннор Йегер Вольный стиль, 1500 м
Серебро М Майкл Фелпс Баттерфляй, 100 м
Бронза М Натан Эдриан Вольный стиль, 100 м
Бронза Ж Леа Смит Вольный стиль, 400 м
Бронза М Конор Дуайер Вольный стиль, 200 м
Бронза М Дэвид Пламмер Спина, 100 м
Бронза Ж Кэти Мейли Брасс, 100 м
Бронза Ж Майя ДиРадо Комплексное плавание, 200 м
Бронза Ж Дана Воллмер Баттерфляй, 100 м
Бронза М Коди Миллер Брасс, 100 м
Бронза М Натан Эдриан Вольный стиль, 50 м

Пляжный волейбол

Бронза Ж США Женщины

Прыжки в воду

Серебро М США Синхронная вышка, 10 м
Серебро М США Синхронный трамплин, 3 м
Бронза М Дэвид Будайя Вышка, 10 м

Спортивная гимнастика

Золото Ж Симона Байлз Личное многоборье
Золото Ж США Командное многоборье
Золото Ж Симона Байлз Вольные упражнения
Золото Ж Симона Байлз Опорный прыжок
Серебро Ж Александра Райсман Личное многоборье
Серебро М Дэнелл Лейва Параллельные брусья
Серебро М Дэнелл Лейва Перекладина
Серебро Ж Александра Райсман Вольные упражнения
Серебро Ж Мэдисон Кошан Разновысокие брусья
Серебро Ж Лори Эрнандес Бревно
Бронза М Александр Наддур Конь
Бронза Ж Симона Байлз Бревно

Стрельба

Золото Ж Вирджиния Трэшер Пневматическая винтовка, 10 м
Бронза Ж Кимберли Род Скит
Бронза Ж Кори Когделл Трап

Стрельба из лука

Серебро М США Командное первенство
Бронза М Брейди Эллисон Индивидуальное первенство

Теннис

Золото МЖ США Смешанный разряд
Серебро МЖ США Смешанный разряд
Бронза М США Парный разряд

Триатлон

Золото Ж Гвен Йоргенсен Женщины

Тхэквондо

Бронза Ж Джеки Гэллоуэй свыше 67 кг

Тяжёлая атлетика

Бронза Ж Сара Элизабет Роблс Роблс свыше 75 кг

Фехтование

Серебро М Александер Массиалас Рапира
Серебро М Дэрил Хомер Сабля
Бронза М США Командная рапира
Бронза Ж США Командная сабля