Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 7 августа

7 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Баскетбол
0
Ж 18:00 США - Сенегал (Группа B)
Ж 20:15 Сербия - Испания (Группа B)
М 20:15 Бразилия - Литва (Группа B)
Ж 23:30 Австралия - Турция (Группа A)
М 01:00 Хорватия - Испания (Группа B)
Ж 01:45 Франция - Белоруссия (Группа A)
М 04:30 Нигерия - Аргентина (Группа B)
Бокс
0
17:00-19:30
М Лёгкий вес (60 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
23:00-01:30
М Лёгкий вес (60 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
Велоспорт
1
18:30-22:10
Ж Шоссе, групповая гонка
Ж Шоссе, групповая гонка, награждение
Волейбол
0
М 15:30 Италия - Франция (Группа A)
М 17:35 Бразилия - Мексика (Группа A)
М 21:00 Польша - Египет (Группа B)
М 23:05 США - Канада (Группа A)
М 02:30 Россия - Куба (Группа B)
М 04:35 Аргентина - Иран (Группа B)
Гандбол
0
15:30-19:00
М Хорватия - Катар (Группа A)
М Швеция - Германия (Группа B)
20:40-00:10
М Дания - Аргентина (Группа A)
М Польша - Бразилия (Группа B)
01:50-05:20
М Франция- Тунис (Группа A)
М Словения - Египет (Группа B)
Гребля академическая
0
14:30-18:30
М Двойки распашные, утешительный заплыв
Ж Двойки парные, утешительный заплыв
М Двойки парные, утешительный заплыв
М Четвёрки распашные лёгкого веса, утешительный запл
Ж Двойки парные лёгкого веса, квалификация
М Двойки парные лёгкого веса, квалификация
Ж Двойки распашные, квалификация
М Четвёрки распашные, квалификация
М Одиночки, утешительный заплыв
Ж Одиночки, утешительный заплыв
Гребля на байдарках и каноэ
0
18:30-22:15
М Каноэ-одиночки, заплыв 1
М Байдарки-одиночки, заплыв 1
М Каноэ-одиночки, заплыв 2
М Байдарки-одиночки, заплыв 2
Дзюдо
2
16:30-19:00
Ж 52 кг, отборочные раунды
Ж 52 кг, четвертьфиналы
М 66 кг, отборочные раунды
М 66 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
Ж 52 кг, утешительные схватки
Ж 52 кг, полуфиналы
М 66 кг, утешительные схватки
М 66 кг, полуфиналы
Ж 52 кг, схватки за бронзу
М 66 кг, схватки за бронзу
Ж 52 кг, схватки за золото
М 66 кг, схватки за золото
Ж 52 кг, церемония награждения
М 66 кг, церемония награждения
Конный спорт
0
16:00-22:15
МЖ Личное первенство, выездка, день 2
МЖ Командное первенство, выездка, день 2
Настольный теннис
0
15:00-18:00
Ж Одиночный разряд, раунд 2
М Одиночный разряд, раунд 2
19:30-22:30
Ж Одиночный разряд, раунд 2
М Одиночный разряд, раунд 2
00:00-04:00
Ж Одиночный разряд, раунд 3
М Одиночный разряд, раунд 3
Плавание
4
19:00-21:20
Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы
М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы
М Спина, 100 м, предварительные заплывы
Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварите
04:00-06:15
Ж Баттерфляй, 100 м, финал
М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы
Ж Брасс, 100 м, полуфиналы
Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения
М Брасс, 100 м, финал
Ж Вольный стиль, 400 м, финал
М Спина, 100 м, полуфиналы
М Брасс, 100 м, церемония награждения
Ж Спина, 100 м, полуфиналы
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал
Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония
Пляжный волейбол
0
16:00-19:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
1
21:00-22:10
Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал
Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония нагр
Регби-7
0
17:00-20:00
Ж Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
Ж Матчи за 9-12 места
Ж Четвертьфиналы
Спортивная гимнастика
0
15:45-19:00
Ж Квалификация, подразделение 1
Ж Квалификация, подразделение 2
20:30-22:00
Ж Квалификация, подразделение 3
23:30-01:00
Ж Квалификация, подразделение 4
02:30-04:00
Ж Квалификация, подразделение 5
Стрельба
2
15:00-22:30
Ж Пневматический пистолет, 10 м, квалификация
Ж Трап, квалификация
М Трап, квалификация, день 1
Ж Трап, финал
Ж Трап, церемония награждения
Ж Пневматический пистолет, 10 м, финал
Ж Пневматический пистолет, 10 м, церемония награжден
Стрельба из лука
1
15:00-18:20
Ж Командное первенство, 1/8 финала
21:00-01:00
Ж Командное первенство, четвертьфиналы
Ж Командное первенство, полуфиналы
Ж Командное первенство, матч за третье место
Ж Командное первенство, финал
Ж Командное первенство, церемония награждения
Теннис
0
16:45-05:00
М Одиночный разряд, раунд 1
Ж Одиночный разряд, раунд 1
М Парный разряд, раунд 1
Ж Парный разряд, раунд 1
Тяжёлая атлетика
2
16:00-20:00
М 56 кг, группа B
Ж 53 кг, группа B
21:30-23:30
Ж 53 кг, группа A
Ж 53 кг, церемония награждения
01:00-03:00
М 56 кг, группа A
М 56 кг, церемония награждения
Фехтование
1
15:00-20:15
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16
М Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
М Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы
М Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье м
М Рапира, индивидуальное первенство, финал
М Рапира, индивидуальное первенство, церемония награ
Футбол
0
М 19:00 Фиджи - Мексика (Группа C)
М 22:00 Германия - Республика Корея (Группа C)
М 21:00 Гондурас - Португалия (Группа D)
М 00:00 Аргентина - Алжир (Группа D)
М 01:00 Швеция - Нигерия (Группа B)
М 04:00 Япония - Колумбия (Группа B)
М 01:00 Дания - ЮАР (Группа A)
М 04:00 Бразилия - Ирак (Группа A)
Хоккей на траве
0
16:00-04:15
М Групповой раунд (4 матча)
Ж Групповой раунд (4 матча)