Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 8 августа

8 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Баскетбол
0
Ж 18:00 Испания - США (Группа B)
Ж 20:15 Канада - Сербия (Группа B)
М 20:15 Сербия - Австралия (Группа A)
Ж 23:30 Япония - Бразилия (Группа A)
М 01:00 США - Венесуэла (Группа A)
Ж 01:45 Сенегал - Китай (Группа B)
М 04:30 Франция - Китай (Группа A)
Бокс
0
17:00-20:00
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), отбор
М Средний вес (75 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор
23:00-02:00
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), отбор
М Средний вес (75 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор
Водное поло
0
М 15:00 Сербия - Греция (Группа A)
М 16:20 Италия - Франция (Группа B)
М 17:40 США - Испания (Группа B)
М 19:00 Венгрия - Австралия (Группа A)
М 01:30 Япония - Бразилия (Группа A)
М 02:50 Хорватия - Черногория (Группа B)
Волейбол
0
Ж 15:30 Китай - Италия (Группа B)
Ж 17:35 Япония - Камерун (Группа A)
Ж 21:00 США - Нидерланды (Группа B)
Ж 23:05 Сербия - Пуэрто-Рико (Группа B)
Ж 02:30 Россия - Руспублика Корея (Группа A)
Ж 04:35 Бразилия - Аргентина (Группа A)
Гандбол
0
15:30-19:00
Ж Республика Корея - Швеция (Группа B)
Ж Франция - Россия (Группа B)
20:40-00:10
Ж Испания - Норвегия (Группа A)
Ж Бразилия - Румыния (Группа A)
01:50-05:20
Ж Аргентина - Нидерланды (Группа B)
Ж Ангола - Черногория (Группа A)
Гребля академическая
0
14:30-17:10
М Четвёрки парные, утешительный заплыв
Ж Четвёрки парные, утешительный заплыв
Ж Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
М Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
Ж Двойки распашные, утешительный заплыв
М Четвёрки распашные, утешительный заплыв
Ж Восьмёрки, квалификация
М Одиночки, полуфиналы E/F
Ж Одиночки, полуфиналы E/F
М Восьмёрки, квалификация
Гребля на байдарках и каноэ
0
18:30-22:00
М Каноэ-двойки, заплыв 1
Ж Байдарки-одиночки, заплыв 1
М Каноэ-двойки, заплыв 2
Ж Байдарки-одиночки, заплыв 2
Дзюдо
2
16:30-19:00
Ж 57 кг, отборочные раунды
Ж 57 кг, четвертьфиналы
М 73 кг, отборочные раунды
М 73 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
Ж 57 кг, утешительные схватки
Ж 57 кг, полуфиналы
М 73 кг, утешительные схватки
М 73 кг, полуфиналы
Ж 57 кг, схватки за бронзу
М 73 кг, схватки за бронзу
Ж 57 кг, схватки за золото
М 73 кг, схватки за золото
Ж 57 кг, церемония награждения
М 73 кг, церемония награждения
Конный спорт
0
16:00-21:35
МЖ Личное первенство, кросс
МЖ Командное первенство, кросс
Настольный теннис
0
16:00-20:00
Ж Одиночный разряд, раунд3
М Одиночный разряд, раунд 3
22:00-00:00
Ж Одиночный разряд, раунд 4
М Одиночный разряд, раунд 4
02:30-04:30
Ж Одиночный разряд, раунд 4
М Одиночный разряд, раунд 4
Парусный спорт
0
19:00-23:30
М RS:X
Ж RS:X
М Лазер
Ж Лазер Радиал
Плавание
4
19:00-20:15
Ж Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
М Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы
Ж Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплы
04:00-06:00
Ж Вольный стиль, 200 м, полуфиналы
М Вольный стиль, 200 м, финал
Ж Спина, 100 м, финал
М Спина, 100 м, финал
М Вольный стиль, 200 м, церемония награждения
Ж Брасс, 100 м, финал
Ж Спина, 100 м, церемония награждения
М Баттерфляй, 200 м, полуфиналы
М Спина, 100 м, церемония награждения
Ж Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы
Ж Брасс, 100 м, церемония награждения
Пляжный волейбол
0
16:00-19:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
1
21:00-22:15
М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал
М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония наг
Регби-7
1
18:30-21:30
Ж Матч за 11-12 места
Ж Матч за 9-10 места
Ж Матчи за 5-8 места
Ж Полуфиналы
23:30-02:00
Ж Матч за 7-8 места
Ж Матч за 5-6 места
Ж Матч за третье место
Ж Финал
Ж Церемония награждения
Спортивная гимнастика
1
22:00-01:00
М Командное многоборье, финал
М Командное многоборье, церемония награждения
Стрельба
2
15:00-22:30
М Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация
М Трап, квалификация, день 2
М Трап, финал
М Трап, церемония награждения
М Пневматическая винтовка, 10 м, финал
М Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награжден
Стрельба из лука
0
15:00-19:00
М Индивидуальное первенство, 1/32 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала
М Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала
21:00-23:40
М Индивидуальное первенство, 1/32 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала
М Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Теннис
0
16:45-05:00
М Одиночный разряд, раунд 2
Ж Одиночный разряд, раунд 2
М Парный разряд, раунд 2
Ж Парный разряд, раунд 2
Тяжёлая атлетика
2
16:00-20:00
М 62 кг, группа B
Ж 58 кг, группа B
21:30-23:30
Ж 58 кг, группа A
Ж 58 кг, церемония награждения
01:00-03:00
М 62 кг, группа A
М 62 кг, церемония награждения
Фехтование
1
15:00-20:15
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16
Ж Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
Ж Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы
Ж Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье ме
Ж Сабля, индивидуальное первенство, финал
Ж Сабля, индивидуальное первенство, церемония награж
Хоккей на траве
0
16:00-04:15
М Групповой раунд (2 матча)
Ж Групповой раунд (6 матчей)