Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Чемпионы и призёры Паралимпиады в Сеуле 1988

Лёгкая атлетика

Золото Рима Баталова 400 м, B2
Золото Рима Баталова 800 м, B2
Золото Олег Шепель Прыжки в высоту, B3
Золото Олег Шепель Прыжки в длину, B3
Золото Олег Шепель Пятиборье, B3
Золото Витаутас Гуирнус Метание копья, B1
Золото Витаутас Гуирнус Пятиборье, B1
Золото Раиса Журавлёва 100 м, B2
Золото Раиса Журавлёва Прыжки в длину, B2
Золото Раиса Журавлёва Пятиборье, B2
Золото Вадим Калмыков Прыжки в высоту, B2
Золото Вадим Калмыков Прыжки в длину, B2
Золото Вадим Калмыков Пятиборье, B2
Золото Вадим Калмыков Тройной прыжок, B2
Золото Александр Мохир 100 м, B2
Золото Александр Мохир Метания копья, B2
Золото Тамара Панькова 1500 м, B1
Золото Тамара Панькова 400 м, B1
Золото Тамара Панькова 800 м, B1
Золото Виктор Рябоштан 100 м, B1
Золото Виктор Рябоштан 400 м, B1
Серебро Дануте Шмидек 800 м, B3
Серебро Раиса Журавлёва Метание диска, B2
Серебро Александр Мохир Пятиборье, B2
Серебро Алексей Помыкалов 800 м, B2
Серебро Сергей Севастьянов 100 м, B1
Серебро Сергей Севастьянов Пятиборье, B1
Серебро Сергей Севастьянов Тройной прыжок, B1
Серебро Фарзат Тимербулатов 1500 м, B3
Серебро Фарзат Тимербулатов 800 м, B3
Бронза Рима Баталова 100 м, B2
Бронза Дануте Шмидек 400 м, B3
Бронза Андрей Колыванов Метание копья, B3
Бронза Алексей Помыкалов 400 м, B2
Бронза Алексей Помыкалов 5000 м, B2
Бронза Виктор Рябоштан Прыжки в длину, B1

Плавание

Серебро Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, B1-B3
Серебро Комбинированная эстафета, 4×100 м, B1-B3
Серебро Олег Шер Спина, 100 м, B1
Серебро Олег Шер Вольный стиль, 100 м, B1
Серебро Олег Шер Комплексное плавание, 200 м, B1
Серебро Олег Шер Вольный стиль, 50 м, B1
Серебро Татьяна Шиповалова Брасс, 50 м, B2
Серебро Александр Гапон Брасс, 100 м, B2
Серебро Александр Гапон Брасс, 200 м, B2
Серебро Надежда Максимова Вольный стиль, 50 м, B3
Серебро Владимир Сигидов Брасс, 200 м, B1
Бронза Олег Шер Вольный стиль, 400 м, B1
Бронза Татьяна Шиповалова Брасс, 100 м, B2
Бронза Татьяна Шиповалова Вольный стиль, 100 м, B2
Бронза Татьяна Шиповалова Брасс, 200 м, B2
Бронза Татьяна Шиповалова Комплексное плавание, 400 м, B2
Бронза Татьяна Шиповалова Вольный стиль, 50 м, B2
Бронза Михаил Капитонов Вольный стиль, 50 м, B2
Бронза Надежда Максимова Вольный стиль, 100 м, B3
Бронза Владимир Сигидов Брасс, 100 м, B1