Подготовка детей СДЮШОР в Москве

Москва считается колыбелью отечественного хоккея. Свои истоки на русской земле он берет с 1932 года. Не мудрено, что хоккей стал по истине народным видом спорта — у каждого найдется родственник или знакомый, который увлекался бы этой игрой. Хоккей — это мужественный вид спорта. Согласитесь, уверенно маневрировать на льду, не дано заурядным спортсменам, а то, как гордо спортсмен держит в своих руках клюшку, может только восхищать!

Детский хоккей

Детский хоккей

Естественно все эти и многие другие качества производят впечатление на людей, а особенно детей. Нет такого мальчугана, который зимой не гонял бы по льду жестянку, представляя, что он знаменитый Буре. Почти каждый мальчишка с удовольствием после уроков забрасывает коньки на плечи и бежит заниматься в надежде, что и сегодня своими успехами порадует тренера.

Если у Вашего ребенка любимая пора года — зима, потому что есть возможность покататься на коньках, если у него загораются глаза при слове «хоккей», а его самая большая мечта — стать чемпионом, самое время выбрать достойную спортивную школу, где Ваш малыш сможет воплотить все свои желания в жизнь.

В наше время существует достаточно, как и обычных спортивных школ, так и специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва. Отличие их в том, что спортивная школа может развивать ребенка в любом спортивном направлении, тогда как СДЮШОР — это школа, направленная на развитие определенного вида спорта, в том числе и хоккея.

Если Ваш ребенок заворожен игрой и настроен стать повелителем клюшки, но при этом еще ни разу даже не стоял на льду, не отчаивайтесь! Тренеры школы хоккея AT Hockey занимаются обучением детей любого возраста навыкам катания на коньках и владением клюшкой. В работе с детьми используется самая эффективная методика, уделяющая особое внимание безопасности. Занимаясь в СДЮШОР, у детей есть возможность улучшить состояние здоровья, физической подготовки, освоить принципы игры в хоккей и, при большом старании, достичь успеха в спорте.

Итак, СДЮШОР центра ледовой подготовки AT Hockey — это:

  • Крепкое здоровье;
  • Получение всех необходимых навыков для игры в хоккей;
  • Развитие таких качеств, как целеустремленность и желание победы;
  • Хорошее самочувствие и бодрое настроение;
  • Реальные перспективы в большом спорте.

Школа AT Hockey — одна из лучших СДЮШОР Москвы, которая развивает в ребенке сильную духом и стремящуюся к победам личность. Профессиональная команда тренеров поможет Вам вырастить будущего чемпиона!