Как я купила мужу домашний тренажер

Когда я познакомилась со своим мужем, то даже не думала, что он им станет. Даже сама не знаю, что такого он во мне нашёл, чего не было у других девчонок. Я всю свою юность была такой себе серой мышкой, на которую мало кто обращал внимание, а он полностью моя противоположность, брюнет спортивного телосложения, с приподнятым чувством юмора, не пьющий и не курящий.

В общем за ним девчонки табунами бегали, а он в свою очередь пользуясь своей привлекательностью соблазнял то одну то другую влюблённую в него милашку. После нашего с ним знакомства, многие мои подруги говорили, что этот индивидуум попользуется и бросит, но я решила рискнуть и не прогадала. Через шесть месяцев наших свиданий, он мне сделал предложение. Весной сыграли свадьбу и началась обычная семейная жизнь.

Велотренажер

Каждый вечер после работы, мой муж посещал спортивные тренировки, потом бассейн, около 22.00 приходил домой и читал статьи по тренировкам. По утрам у него была обязательная пробежка и не важно, хорошая на улице погода, или идёт дождь. Меня конечно не особо устраивало его вечернее посещение спорт клуба, я честно говоря по своей натуре, человек ревнивый, а тем более ещё и зная его разгульную жизнь до знакомства со мной.

Домашний тренажер, я предлагала ему приобрести ещё давно, но он ссылался на то, что это лишние потраченные деньги и места лишнего в нашей квартире нет. В конечном итоге так мы ничего и не купили. Однажды вечером я поздно возвращалась с работы на такси и проезжали мы как раз возле того спортивного клуба, куда ходит мой муж, я решила заехать и посмотреть на тренировки моего благоверного.

Тренажерный зал

Зайдя в тренажёрный зал, я увидела то, о чём в принципе и догадывалась, мой ненаглядный мило флиртовал с двумя миловидными девицами. Увидев меня, он особо не смутился, но своим тоном дал понять, что не очень рад меня видеть.

Я поехала домой, а когда он пришел — устроила ему неприятный разговор, в общем мы поссорились. Три дня мы не разговаривали, а он не ходил на тренировки и был мрачнее тучи. В конце месяца я получила зарплату и решила, будь что будет и купила ему тренажёр. На следующее утро служба доставки спортивного магазина доставила мне мою покупку. Реакция мужа была какой-то не понятной, толи он обрадовался, толи наоборот смутился, я так и не поняла. Вечером, придя с работы, мой муженёк всё таки собрал и настроил тренажёр и попробовал его в деле. После нескольких упражнений на его лице засияла улыбка, ведь мой подарок пришелся ему по душе.

Теперь в нашей семье полная гармония, муж уже не посещает спортивный клуб по бодибилдингу, а читает Спорткомплекс и занимается дома, а у меня душа спокойна.