Казанское «Динамо» стартует в ЛЧ-2015 с победы

28.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16 Казанское «Динамо» победило «Локомотив» из Баку

В первом матче женской волейбольной Лиги чемпионов сезона 2015/16 казанские волейболистки одержали победу над бакинским «Локомотивом» со счётом 3-1(25:21, 23:25, 25:22, 25:22).

Действующим чемпионкам России пришлось начинать турнир без своего лидера Екатерины Гамовой — у двукратной призёрки Олимпийских игр травма. Начало первой партии осталось за командой из Баку, ко второму техническому перерыву «Локомотив» вёл в счёте 16:13. Но потом динамовские волейболистки наладили игру в атаке и на блоке, и довели сет до победы.

Вторую партию россиянки проиграли. Бакинские волейболистки сразу взялись за дело и повели со счётом 9:4. Не смотря на большое количество ошибок, «Динамо» смогло практически догнать своих соперниц, а под конец могло и вырвать победу, но не сложилось — 23:25

По тому же сценарию развивалась и третья партия. «Локомотив» сразу же повёл в счёте и продолжалось это до второго перерыва, затем казанкам удалось сравнять счёт и выйти вперёд. Партия закончилась со счётом 25:22.

С таким же счётом закончилась партия четвёртая. Соперницы были равны и игра проходила как на качелях. На за счёт хорошей подачи и надёжного блока российским волейболисткам удалось одержать победу.

Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях против немецкого клуба «Альянц МТВ».

« Предыдущая новость   Следующая новость »