Российские волейболистки победили сборную Италии

05.01.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Волейбол Российские волейболистки победили сборную Италии

Во втором матче на олимпийском квалификационном турнире женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Италии в четырёх партиях. Только во второй партии россиянки позволили себе немного расслабиться. Доведя счёт до 23:23, проиграли два очка подряд и уступили. Но в трёх других партиях преимущество подопечных Юрия Маричева не вызывало сомнений.

Заключительный матч на групповой стадии турнира Россия проведёт против бельгийских волейболисток 7-го января. Полуфинал и финал пройдёт 8-го и 9-го января соответственно. Победитель турнира получит прямую путёвку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Италия – РОССИЯ – 1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 21:25)

« Предыдущая новость   Следующая новость »