Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 9 августа

9 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Баскетбол
0
Ж 18:15 Австралия - Франция (Группа A)
М 20:15 Испания - Бразилия (Группа B)
Ж 21:30 Бразилия - Белоруссия (Группа A)
Ж 23:45 Турция - Япония (Группа A)
М 01:00 Литва - Нигерия (Группа B)
М 04:30 Аргентина - Хорватия (Группа B)
Бокс
0
17:00-19:15
М Лёгкий вес (60 кг), отбор
М Средний вес (75 кг), отбор
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
23:00-01:15
М Лёгкий вес (60 кг), отбор
М Средний вес (75 кг), отбор
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
Водное поло
0
Ж 15:00 Китай - Венгрия (Группа B)
Ж 16:20 Италия - Бразилия (Группа A)
Ж 17:40 Испания - США (Группа B)
Ж 19:00 Россия - Австралия (Группа A)
Волейбол
0
М 15:30 Россия - Аргентина (Группа B)
М 17:35 Франция - Мексика (Группа A)
М 21:00 Италия - США (Группа A)
М 23:05 Польша - Иран (Группа B)
М 02:30 Куба - Египет (Группа B)
М 04:35 Бразилия - Канада (Группа A)
Гандбол
0
15:30-19:00
М Катар - Франция (Группа A)
М Германия - Польша (Группа B)
20:40-00:10
М Тунис - Дания (Группа A)
М Бразилия - Словения (Группа B)
01:50-05:20
М Египет - Швеция (Группа B)
М Аргентина - Хорватия (Группа A)
Гребля академическая
0
14:30-17:50
М Двойки распашные, полуфиналы
Ж Двойки парные, полуфиналы
М Двойки парные, полуфиналы
М Четвёрки распашные лёгкого веса, полуфиналы
Ж Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D
М Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D
М Одиночки, четвертьфиналы
Ж Одиночки, четвертьфиналы
Гребля на байдарках и каноэ
1
19:30-21:55
М Каноэ-одиночки, полуфинал
М Каноэ-одиночки, финал
М Каноэ-одиночки, награждение
Дзюдо
2
16:30-19:00
Ж 63 кг, отборочные раунды
Ж 63 кг, четвертьфиналы
М 81 кг, отборочные раунды
М 81 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
Ж 63 кг, утешительные схватки
Ж 63 кг, полуфиналы
М 81 кг, утешительные схватки
М 81 кг, полуфиналы
Ж 63 кг, схватки за бронзу
М 81 кг, схватки за бронзу
Ж 63 кг, схватки за золото
М 81 кг, схватки за золото
Ж 63 кг, церемония награждения
М 81 кг, церемония награждения
Конный спорт
2
16:00-21:35
МЖ Командное первенство, конкур, финал
МЖ Командное первенство, церемония награждения
МЖ Личное первенство, церемония награждения
Настольный теннис
0
16:00-20:00
Ж Одиночный разряд, четвертьфиналы
22:00-00:00
М Одиночный разряд, четвертьфиналы
02:30-04:30
М Одиночный разряд, четвертьфиналы
Парусный спорт
0
19:00-23:30
М RS:X
Ж RS:X
М Лазер
Ж Лазер Радиал
М Финн
Плавание
4
19:00-20:40
М Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы
Ж Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы
М Брасс, 200 м, предварительные заплывы
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварите
04:00-06:10
М Вольный стиль, 100 м, полуфиналы
Ж Вольный стиль, 200 м, финал
М Баттерфляй, 200 м, финал
Ж Баттерфляй, 200 м, полуфиналы
Ж Вольный стиль, 200 м, церемония награждения
М Брасс, 200 м, полуфиналы
М Баттерфляй, 200 м, церемония награждения
Ж Комплексное плавание, 200 м, финал
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал
Ж Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония
Пляжный волейбол
0
16:00-19:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
1
21:00-22:10
Ж Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал
Ж Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония наг
Регби-7
0
17:00-20:00
М Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
М Групповой раунд (6 матчей)
Спортивная гимнастика
1
22:00-00:15
Ж Командное многоборье, финал
Ж Командное многоборье, церемония награждения
Стрельба
1
15:00-23:00
Ж Пистолет, 25 м, квалификация
Ж Пистолет, 25 м, финал
Ж Пистолет, 25 м, церемония награждения
Стрельба из лука
0
15:00-19:00
М Индивидуальное первенство, 1/32 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала
М Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала
21:00-23:40
М Индивидуальное первенство, 1/32 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала
М Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Теннис
0
16:45-19:00
М Одиночный разряд, раунд 2
Ж Одиночный разряд, раунд 3
М Парный разряд, четвертьфиналы
Ж Парный разряд, раунд 2
Ж Парный разряд, четвертьфиналы
Тяжёлая атлетика
2
16:00-20:00
М 69 кг, группа B
Ж 63 кг, группа B
21:30-23:30
Ж 63 кг, группа A
Ж 63 кг, церемония награждения
01:00-03:00
М 69 кг, группа A
М 69 кг, церемония награждения
Фехтование
1
15:00-20:15
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16
М Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
М Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы
М Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье ме
М Шпага, индивидуальное первенство, финал
М Шпага, индивидуальное первенство, церемония награж
Футбол
0
Ж 22:00 Германия - Канада (Группа F)
Ж 22:00 Астралия - Зимбабве (Группа F)
Ж 01:00 Новая Зеландия - Франция (Группа G)
Ж 01:00 Колумбия - США (Группа G)
Ж 04:00 ЮАР - Бразилия (Группа E)
Ж 04:00 Китай - Швеция (Группа E)
Хоккей на траве
0
16:00-04:15
М Групповой раунд (6 матчей)