Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 13 августа

13 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Бадминтон
0
14:00-20:00
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-05:00
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
0
Ж 18:15 Австралия - Белоруссия (Группа A)
М 20:15 Аргентина - Бразилия (Группа B)
Ж 21:30 Турция - Бразилия (Группа A)
Ж 23:45 Япония - Франция (Группа A)
М 01:00 Испания - Литва (Группа B)
М 04:30 Хорватия - Нигерия (Группа B)
Бокс
0
17:00-20:00
М Наилегчайший вес (52 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы
М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
23:00-02:00
М Наилегчайший вес (52 кг), отбор
М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы
М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
Велоспорт
2
16:00-17:35
Ж Трек, кейрин, раунд 1
М Трек, спринт, 1/8 финала
Ж Трек, кейрин, раунд 1 и утешительные заезды
М Трек, спринт, 1/8, утешительные заезды
Ж Трек, командная гонка преследования, полуфиналы
22:00-00:20
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 1
М Трек, спринт, гонка за 9-12 места
Ж Трек, кейрин, раунд 2
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 2
Ж Трек, командная гонка преследования, финал
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 3
Ж Трек, командная гонка преследования, награждение
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 1
Ж Трек, кейрин, финал за 7-12 места
Ж Трек, кейрин, финал за 1-6 места
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 2
Ж Трек, кейрин, награждение
М Трек, спринт, гонка за 5-8 места
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 3
Водное поло
0
Ж 15:00 Китай - Испания (Группа B)
Ж 16:20 Россия - Италия (Группа A)
Ж 17:40 Австралия - Бразилия (Группа A)
Ж 19:00 Венгрия - США (Группа B)
Волейбол
0
М 15:30 Иран - Египет (Группа B)
М 17:35 Аргентина - Куба (Группа B)
М 21:00 Польша- Россия (Группа B)
М 23:05 США - Франция (Группа A)
М 02:30 Канада - Мексика (Группа A)
М 04:35 Бразилия - Италия (Группа A)
Гандбол
0
15:30-19:00
М Словения - Германия (Группа B)
М Хорватия - Франция (Группа A)
20:40-00:10
М Дания - Катар (Группа A)
М Египет - Бразилия (Группа B)
01:50-05:20
М Швеция - Польша (Группа B)
М Аргентина - Тунис (Группа A)
Гольф
0
14:00-22:30
М Раунд 3
Гребля академическая
4
14:30-17:40
Ж Восьмёрки, финал
Ж Восьмёрки, награждение
М Одиночки, финал
М Одиночки, награждение
Ж Одиночки, финал
Ж Одиночки, награждение
М Восьмёрки, финал
М Восьмёрки, награждение
Лёгкая атлетика
5
15:30-18:50
М Бег, 100 м, предварительный раунд
Ж Тройной прыжок, квалификация, группы A и B
Ж Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1
М Метание диска, финал
Ж Бег, 400 м, раунд 1
Ж Семиборье, прыжки в длину, группы A и B
М Бег, 100 м, раунд 1
М Метание диска, церемония награждения
02:00-05:15
Ж Семиборье, метание копья, группа A
Ж Толкание ядра, церемония награждения
М Прыжки с шестом, квалификация, группы A и B
М Бег, 400 м, полуфиналы
М Прыжки в длину, финал
Ж Бег, 100 м, полуфиналы
Ж Семиборье, метание копья, группа B
М Бег, 800 м, полуфиналы
М Бег, 10000 м, финал
Ж Бег, 100 м, финал
Ж Семиборье, 800 м
М Прыжки в длину, церемония награждения
Настольный теннис
0
16:00-19:00
Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
21:00-00:00
М Командный разряд, раунд 1 (4 матча)
01:30-04:30
Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
Парусный спорт
0
19:00-23:30
М Лазер
М Лазер Радиал
Ж Финн
М 49-й
Ж 49-й FX
МЖ Накра 17
Плавание
4
04:00-05:40
Ж Вольный стиль, 50 м, финал
М Вольный стиль, 1500 м, финал
Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал
М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония
Пляжный волейбол
0
17:00-18:50
М 1/8 финала (2 матча)
Ж 1/8 финала (2 матча)
21:00-22:50
М 1/8 финала (2 матча)
Ж 1/8 финала (2 матча)
01:00-02:50
М 1/8 финала (2 матча)
Ж 1/8 финала (2 матча)
05:00-06:50
М 1/8 финала (2 матча)
Ж 1/8 финала (2 матча)
Прыжки в воду
0
22:00-23:40
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал
Прыжки на батуте
1
20:00-22:15
М Личное первенство, отборочный раунд 1
М Личное первенство, отборочный раунд 2
М Личное первенство, финал
М Личное первенство, церемония награждения
Стрельба
2
15:00-22:45
М Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 2
М Скит, квалификация, день 2
М Скит, финал
М Скит, церемония награждения
М Скоростной пистолет, 25 м, финал
М Скоростной пистолет, 25 м, церемония награждения
Теннис
1
18:00-02:00
Ж Парный разряд, матч за третье место
МЖ Смешанный разряд, матч за третье место
М Одиночный разряд, матч за третье место
Ж Одиночный разряд, матч за третье место
Ж Одиночный разряд, финал
Ж Одиночный разряд, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
1
21:30-23:30
М 94 кг, группа B
01:00-03:00
М 94 кг, группа A
М 94 кг, церемония награждения
Фехтование
1
15:00-20:30
Ж Сабля, командное первенство, раунд 16
Ж Сабля, командное первенство, четвертьфиналы
Ж Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места
Ж Сабля, командное первенство, полуфиналы
Ж Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места
Ж Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:35
Ж Сабля, командное первенство, матч за третье место
Ж Сабля, командное первенство, финал
Ж Сабля, командное первенство, церемония награждения
Футбол
0
М 19:00 Четвертьфинал 1 (1D - 2C)
М 22:00 Четвертьфинал 2 (1B - 2A)
М 01:00 Четвертьфинал 3 (1C - 2D)
М 04:00 Четвертьфинал 4 (1A - 2B)
Хоккей на траве
0
16:00-04:15
Ж Групповой раунд (6 матчей)