Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 14 августа

14 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Бадминтон
0
14:00-19:30
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-04:30
М Одиночный разряд, группы
Ж Одиночный разряд, группы
М Парный разряд, группы
Ж Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
0
Ж 18:15 Китай - США (Группа B)
М 20:15 США - Франция (Группа A)
Ж 21:30 Сенегал - Сербия (Группа B)
Ж 23:45 Испания - Канада (Группа B)
М 01:00 Австралия - Венесуэла (Группа A)
М 04:30 Сербия - Китай (Группа A)
Бокс
1
17:00-20:45
Ж Средний вес (75 кг), отбор
М Легчайший вес (56 кг), отбор
М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал
М Первый полусредний вес (64 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы
М Первый наилегчайший вес (49 кг), финал
М Первый наилегчайший вес (49 кг), награждение
23:00-02:15
Ж Средний вес (75 кг), отбор
М Легчайший вес (56 кг), отбор
М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал
М Первый полусредний вес (64 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы
Борьба греко-римская
2
16:00-19:00
М 59 кг, квалификация
М 75 кг, квалификация
М 59 кг, схватки на выбывание
М 75 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
М 59 кг, утешительные раунды
М 75 кг, утешительные раунды
М 59 кг, схватки за бронзу
М 59 кг, схватки за золото
М 59 кг, церемония награждения
М 75 кг, схватки за бронзу
М 75 кг, схватки за золото
М 75 кг, церемония награждения
Велоспорт
1
22:00-01:55
М Трек, омниум, скретч, 15 км
М Трек, спринт, гонка за бронзу 1
М Трек, спринт, гонка за золото 1
Ж Трек, спринт, квалификация
М Трек, спринт, гонка за бронзу 2
М Трек, спринт, гонка за золото 2
М Трек, омниум, индивидуальная гонка преследования,
Ж Трек, спринт, 1/16 финала
М Трек, спринт, гонка за бронзу 3
М Трек, спринт, гонка за золото 3
М Трек, спринт, награждение
Ж Трек, спринт, 1/16, утешительные заезды
М Трек, омниум, гонка с выбыванием
Водное поло
0
М 18:50 Черногория - Испания (Группа B)
М 20:10 Австралия - Греция (Группа A)
М 21:30 США - Италия (Группа B)
М 22:50 Франция - Хорватия (Группа B)
М 01:30 Сербия - Япония (Группа A)
М 02:50 Бразилия - Венгрия (Группа A)
Волейбол
0
Ж 15:30 Сербия - Нидерланды (Группа B)
Ж 17:35 Республика Корея - Камерун (Группа A)
Ж 21:00 Италия - Пуэрто-Рико (Группа B)
Ж 23:05 США - Китай (Группа B)
Ж 02:30 Япония - Аргентина (Группа A)
Ж 04:35 Бразилия - Россия (Группа A)
Гандбол
0
15:30-19:00
Ж Черногория - Бразилия (Группа A)
Ж Швеция - Франция (Группа B)
20:40-00:10
Ж Голландия - Россия (Группа B)
Ж Норвегия - Румыния (Группа A)
01:50-05:20
Ж Испания - Ангола (Группа A)
Ж Аргентина - Республика Корея (Группа B)
Гольф
1
13:30-22:00
М Финал
М Церемония награждения
Конный спорт
0
16:00-19:45
МЖ Личное первенство, квалификация
Лёгкая атлетика
4
15:30-18:30
Ж Марафон, 42195 м
02:15-04:30
Ж Марафон, 42195 м, церемония награждения
М Бег, 10000 м, церемония награждения
М Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B
Ж Бег, 400 м, полуфиналы
Ж Тройной прыжок, финал
М Бег, 100 м, полуфиналы
Ж Бег, 100 м, церемония награждения
Ж Бег, 1500 м, полуфиналы
М Бег, 400 м, финал
Ж Семиборье, церемония награждения
М Бег, 100 м, финал
Настольный теннис
0
16:00-19:00
М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
21:00-00:00
М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
01:30-04:30
Ж Командный разряд, полуфинал 1
Парусный спорт
2
19:00-23:30
М RS:X, гонка за медали
М RS:X, церемония награждения
Ж RS:X, гонка за медали
Ж RS:X, церемония награждения
М Финн
М 470
Ж 470
МЖ Накра 17
Пляжный волейбол
0
22:00-23:50
Ж Четвертьфиналы (2 матча)
05:00-06:50
Ж Четвертьфиналы (2 матча)
Прыжки в воду
1
22:00-23:30
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, финал
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения
Синхронное плавание
0
17:00-19:10
Ж Дуэты, произвольная программа
Спортивная гимнастика
4
20:00-23:00
М Вольные упражнения, финал
М Вольные упражнения, церемония награждения
Ж Опорный прыжок, финал
Ж Опорный прыжок, церемония награждения
М Конь, финал
М Конь, церемония награждения
Ж Разновысокие брусья, финал
Ж Разновысокие брусья, церемония награждения
Стрельба
1
15:00-20:30
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, квалификаци
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, финал
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, церемония н
Теннис
3
18:00-02:00
М Одиночный разряд, финал
М Одиночный разряд, церемония награждения
Ж Парный разряд, финал
Ж Парный разряд, церемония награждения
МЖ Смешанный разряд, финал
МЖ Смешанный разряд, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
1
01:00-03:00
Ж +75 кг, группа A
Ж +75 кг, церемония награждения
Фехтование
1
15:00-21:30
М Шпага, командное первенство, раунд 16
М Шпага, командное первенство, четвертьфиналы
М Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места
М Шпага, командное первенство, полуфиналы
М Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места
М Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:50
М Шпага, командное первенство, матч за третье место
М Шпага, командное первенство, финал
М Шпага, командное первенство, церемония награждения
Хоккей на траве
0
16:00-20:45
М Четвертьфиналы (2 матча)
00:00-04:45
М Четвертьфиналы (2 матча)