Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Расписание Олимпийских игр 2016 года на 18 августа

18 августа

Вид спорта Медали Соревнования
Бадминтон
1
14:30-19:30
Ж Одиночный разряд, полуфиналы
Ж Парный разряд, матч за третье место
М Парный разряд, матч за третье место
Ж Парный разряд, финал
Ж Парный разряд, награждение
Баскетбол
0
21:00-23:00
Ж Полуфинал 1
01:00-03:00
Ж Полуфинал 2
Бокс
1
20:00-22:00
Ж Наилегчайший вес (51 кг), полуфиналы
М Легчайший вес (56 кг), полуфиналы
М Средний вес (75 кг), полуфиналы
М Полутяжёлый вес (81 кг), финал
М Полутяжёлый вес (81 кг), награждение
Борьба вольная
3
16:00-19:00
Ж 53 кг, квалификация
Ж 63 кг, квалификация
Ж 75 кг, квалификация
Ж 53 кг, схватки на выбывание
Ж 63 кг, схватки на выбывание
Ж 75 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
Ж 53 кг, утешительные раунды
Ж 63 кг, утешительные раунды
Ж 75 кг, утешительные раунды
Ж 53 кг, схватки за бронзу
Ж 53 кг, схватки за золото
Ж 53 кг, церемония награждения
Ж 63 кг, схватки за бронзу
Ж 63 кг, схватки за золото
Ж 63 кг, церемония награждения
Ж 75 кг, схватки за бронзу
Ж 75 кг, схватки за золото
Ж 75 кг, церемония награждения
Велоспорт
0
19:30-21:10
Ж BMX, предварительные заезды
М BMX, четвертьфиналы
Водное поло
0
М 17:00 Венгрия - Бразилия (Матч за 5-8 места)
М 18:20 Черногория - Хорватия (Полуфинал 1)
М 21:10 Греция - Испания (Матч за 5-8 места)
М 22:30 Италия - Сербия (Полуфинал 2)
Волейбол
0
Ж 19:00 Сербия - США (Полуфинал 1)
Ж 04:15 Китай - Нидерланды (Полуфинал 2)
Гандбол
0
Ж 21:30 Нидерланды - Франция (Полуфинал 1)
Ж 02:30 Норвегия - Россия (Полуфинал 2)
Гольф
0
13:30-22:30
Ж Раунд 2
Гребля на байдарках и каноэ
4
15:00-16:30
М Каноэ-одиночки, 200 м, финал
М Каноэ-одиночки, 200 м, награждение
Ж Байдарки-одиночки, 500 м, финал
Ж Байдарки-одиночки, 500 м, награждение
М Байдарки-двойки, 1000 м, финал
М Байдарки-двойки, 1000 м, награждение
М Байдарки-двойки, 200 м, финал
М Байдарки-двойки, 200 м, награждение
Лёгкая атлетика
6
15:30-22:25
М Десятиборье, 110 м с барьерами
М Толкание ядра, квалификация, группы A и B
Ж Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B
М Десятиборье, метание диска, группа A
Ж Эстафета, 4×100 м, раунд 1
М Эстафета, 4×100 м, раунд 1
М Десятиборье, метание диска, группа B
М Бег, 400 м с барьерами, финал
М Десятиборье, прыжки с шестом, группы A и B
00:35-04:35
М Десятиборье, метание копья, группа A
Ж Прыжки в длину, церемония награждения
Ж Бег, 100 м с барьерами, церемония награждения
М Десятиборье, метание копья, группа B
Ж Бег, 200 м, церемония награждения
М Толкание ядра, финал
М Бег, 1500 м, полуфиналы
М Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения
Ж Метание копья, финал
Ж Бег, 800 м, полуфиналы
М Десятиборье, 1500 м
Ж Бег, 400 м с барьерами, финал
М Толкание ядра, церемония награждения
М Бег, 200 м, финал
Парусный спорт
2
19:00-23:30
М 49-й, гонка за медали
М 49-й, церемония награждения
Ж 49-й FX, гонка за медали
Ж 49-й FX, церемония награждения
Пляжный волейбол
1
04:00-07:30
М Матч за третье место
М Финал
М Церемония награждения
Прыжки в воду
1
16:00-17:30
Ж Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал
22:00-23:30
Ж Прыжки с платформы, 10 м, финал
Ж Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения
Синхронное плавание
0
19:00-19:45
Ж Группы, техническая программа
Современное пятиборье
0
16:00-19:00
Ж Фехтование, классификационный раунд
20:30-23:30
М Фехтование, классификационный раунд
Триатлон
1
17:00-19:30
М Финал
М Церемония награждения
Тхэквондо
2
15:00-19:00
Ж 57 кг, предварительный раунд
М 68 кг, предварительный раунд
21:00-00:00
Ж 57 кг, четвертьфиналы
М 68 кг, четвертьфиналы
Ж 57 кг, полуфиналы
М 68 кг, полуфиналы
02:00-05:05
Ж 57 кг, утешительные поединки
М 68 кг, утешительные поединки
Ж 57 кг, поединки за третье место
М 68 кг, поединки за третье место
Ж 57 кг, поединки за золото
Ж 57 кг, церемония награждения
М 68 кг, поединки за золото
М 68 кг, церемония награждения
Хоккей на траве
1
18:00-20:45
М Матч за третье место
23:00-01:30
М Финал
М Церемония награждения