Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Чемпионы и призёры Паралимпиады в Сочи 2014

Показать медали в хронологическом порядке  Загрузка...

Биатлон

Золото Роман Петушков Сидя, 7.5 км
Золото Алёна Кауфман Стоя, 6 км
Золото Владислав Лекомцев Стоя, 7.5 км
Золото Михалина Лысова С нарушением зрения, 6 км
Золото Роман Петушков Сидя, 12.5 км
Золото Алёна Кауфман Стоя, 10 км
Золото Азат Карачурин Стоя, 12.5 км
Золото Михалина Лысова С нарушением зрения, 10 км
Золото Роман Петушков Сидя, 15 км
Золото Николай Полухин С нарушением зрения, 15 км
Золото Светлана Коновалова Сидя, 12.5 км
Золото Юлия Будалеева С нарушением зрения, 12.5 км
Серебро Светлана Коновалова Сидя, 6 км
Серебро Анна Миленина Стоя, 6 км
Серебро Юлия Будалеева С нарушением зрения, 6 км
Серебро Николай Полухин С нарушением зрения, 7.5 км
Серебро Светлана Коновалова Сидя, 10 км
Серебро Алексей Быченок Сидя, 12.5 км
Серебро Юлия Будалеева С нарушением зрения, 10 км
Серебро Николай Полухин С нарушением зрения, 12.5 км
Серебро Григорий Мурыгин Сидя, 15 км
Серебро Алёна Кауфман Стоя, 12.5 км
Серебро Михалина Лысова С нарушением зрения, 12.5 км
Бронза Азат Карачурин Стоя, 7.5 км
Бронза Григорий Мурыгин Сидя, 12.5 км
Бронза Наталья Братюк Стоя, 10 км
Бронза Александр Давидович Сидя, 15 км
Бронза Кирилл Михайлов Стоя, 15 км
Бронза Станислав Чохлаев С нарушением зрения, 15 км
Бронза Наталья Братюк Стоя, 12.5 км

Горные лыжи

Золото Александра Францева С нарушением зрения, слалом
Золото Валерий Редкозубов С нарушением зрения, слалом
Золото Алексей Бугаев Стоя, слалом
Золото Валерий Редкозубов С нарушением зрения, суперкомбинация
Золото Алексей Бугаев Стоя, суперкомбинация
Золото Александра Францева С нарушением зрения, суперкомбинация
Серебро Инга Медведева Стоя, скоростной спуск
Серебро Алексей Бугаев Стоя, скоростной спуск
Серебро Александра Францева С нарушением зрения, супергигант
Серебро Инга Медведева Стоя, слалом
Серебро Алексей Бугаев Стоя, гигантский слалом
Серебро Александра Францева С нарушением зрения, гигантский слалом
Бронза Александра Францева С нарушением зрения, скоростной спуск
Бронза Алексей Бугаев Стоя, супергигант
Бронза Александр Алябьев Стоя, слалом
Бронза Валерий Редкозубов С нарушением зрения, гигантский слалом

Кёрлинг на колясках

Серебро Андрей Смирнов, Александр Шевченко, Светлана Пахомова, Марат Романов, Оксана Слесаренко Смешанная сборная

Лыжные гонки

Золото Роман Петушков Сидя, 15 км
Золото Рушан Миннегулов Стоя, 20 км
Золото Елена Ремизова С нарушением зрения, 15 км
Золото Роман Петушков Сидя, спринт, 1 км
Золото Кирилл Михайлов Стоя, спринт, 1 км
Золото Анна Миленина Стоя, спринт, 1 км
Золото Михалина Лысова С нарушением зрения, спринт, 1 км
Золото Светлана Коновалова, Алёна Кауфман, Елена Ремизова, Николай Полухин Смешанная эстафета, 4×2.5 км
Золото Роман Петушков, Владислав Лекомцев, Григорий Мурыгин, Рушан Миннегулов Открытая эстафета
Золото Александр Проньков Стоя, 10 км
Золото Анна Миленина Стоя, 5 км
Золото Елена Ремизова С нарушением зрения, 5 км
Серебро Ирек Зарипов Сидя, 15 км
Серебро Станислав Чохлаев С нарушением зрения, 20 км
Серебро Михалина Лысова С нарушением зрения, 15 км
Серебро Григорий Мурыгин Сидя, спринт, 1 км
Серебро Рушан Миннегулов Стоя, спринт, 1 км
Серебро Елена Ремизова С нарушеним зрения, спринт, 1 км
Серебро Владимир Кононов Стоя, 10 км
Серебро Станислав Чохлаев С нарушением зрения, 10 км
Серебро Михалина Лысова С нарушением зрения, 5 км
Бронза Александр Давидович Сидя, 15 км
Бронза Светлана Коновалова Сидя, 12 км
Бронза Владислав Лекомцев Стоя, 20 км
Бронза Анна Миленина Стоя, 15 км
Бронза Владислав Лекомцев Стоя, спринт, 1 км
Бронза Олег Пономарёв С нарушением зрения, спринт, 1 км
Бронза Марта Зайнуллина Сидя, спринт, 1 км
Бронза Алёна Кауфман Стоя, спринт, 1 км
Бронза Владислав Лекомцев Стоя, 10 км
Бронза Юлия Будалеева С нарушением зрения, 5 км
Бронза Григорий Мурыгин Сидя, 10 км

Следж-хоккей

Серебро Михаил Иванов, Владимир Каманцев, Максим Андриянов, Василий Варлаков, Иван Кузнецов, Владимир Литвиненко, Алексей Лысов, Вадим Селюкин, Алексей Амосов, Илья Волков, Андрей Двинянинов, Дмитрий Лисов, Евгений Петров, Илья Попов, Николай Терентьев, Руслан Тучин, Константин Шихов Мужская сборная