ФК «Динамо» открыл первый официальный магазин

09.09.14 » Футбол ФК «Динамо» открыл первый официальный магазин

Московский футбольный клуб «Динамо» открыл первый официальный магазин, местом заведения, столь значимого для клуба и его болельщиков, был выбран аэропорт «Шереметьево». Теперь москвичи и гости столицы могут сделать себе или друзьям подарок в виде футбольной атрибутики столичного клуба.

Днём открытия был прошедший понедельник, но не смотря на это собралось приличное количество болельщиков и просто путешественников, которые в этот момент оказались в аэропорту. На церемонии открытия присутствовали футболисты вратарь Владимир Габулов и нападающий Кевин Кураньи, а также главный тренер столичного клуба Станислав Черчесов. Мероприятие посетил и бывший футболист «Динамо» и сборной России Алексей Смертин, который пользовался не меньшей популярностью среди болельщиков, нежели действующие футболисты. В данный момент Алексей является заместителем исполнительного директора «Динамо».

Место первого магазина «Динамо» выбрал не случайно. Это довольно распространённая практика среди футбольных клубов — открывать официальные магазины в аэропортах. А такое ежедневное большое скопление людей помогает популяризации клуба.

Во время церемонии открытия магазина динамовцы заверили, что это только начало и болельщикам столичного клуба можно ожидать открытия подобных заведений в скором будущем.

« Предыдущая новость   Следующая новость »