Яна Романова и Евгений Гараничев — бронза в Рождественской гонке!

27.12.14 » Биатлон » Рождественская гонка Яна Романова и Евгений Гараничев заняли третье место в Рождественской гонке

В Гельзенкирхене завершилась традиционная рождественская гонка по биатлону. Российская команда в составе призёров Олимпийских игр Яны Романовой и Евгения Гараничева заняла третье место!

Гонка состояла из двух этапов, сначала спортсмены бежали масс-старт, а затем гонку преследования. Россияне в результате масс-старта заняли седьмое место, отстав от лидеров Доротея Вирер и Лукас Хофер на 34,8 секунды.

С этим же отставанием Романова и Гараничев стартовали в гонке преследования и заняли третье место. Первыми стали украинцы Валентина Семеренко и Сергей Семенов. Серебряные медали достались немцам Эрику Лессеру и Франциске Хильдебранд.

« Предыдущая новость   Следующая новость »