Состав сборной России на ЧМ-2015 по бобслею и скелетону

20.02.15 » Бобслей » Чемпионат мира 2015 Объявлен состав сборной России на ЧМ-2015 по бобслею и скелетону

Тренерские штабы сборных России по бобслею и скелетону объявили состав команд на чемпионат мира в немецком Винтерберге, который пройдет с 26 февраля по 7 марта.

Бобслей

В состав пилотов сборной России вошли: Александр Касьянов, Никита Захаров, Алексей Стульнев, Максим Андрианов и Алексей Негодайло, который в прошлом году в составе четверки Александра Зубкова выиграл Олимпийские игры, а теперь пробует свои силы в качестве пилота. Но пока неизвестно в каком качестве Негодайло будет выступать.

В список разгоняющих вошли Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Алексей Зайцев, Максим Мокроусов, Кирилл Антюх, Василий Кондратенко, Юрий Селихов, Александр Солдатенков, Станислав Неустроев, Владимир Зайцев, Роман Кошелев.

В женских соревнованиях от сборной России выступят пилоты Надежда Сергеева и Александра Родионова, а также разгоняющие Надежда Палеева, Людмила Удобкина, Юлия Шокшуева и Анна Парфенова.

Скелетон

Состав сборной России по скелетону: Александр Третьяков, Никита Трегубов, Сергей Чудинов, Павел Куликов, Мария Орлова, Елена Никитина, Юлия Канакина.

« Предыдущая новость   Следующая новость »