Во втором матче сборная России победила словенцев

03.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015 Во втором матче сборная России победила словенцев

Завершился второй матч сборной России по хоккею на чемпионате мира, который проходит в Чехии. Российские хоккеисты победили словенцев со счетом 5-3.

Первый период встречи россияне провели как и подобает действующим чемпионам мира — наши хоккеисты забросили три безответные шайбы свои соперникам. Отличились Илья Ковальчук, Николай Кулёмин и Евгений Дадонов.

А вот второй период россияне проиграли 1-2. На шайбу Шипачева сборная Словении ответили двумя голами. В третьем периоде соперники обменялись голами. Дублем в составе россиян отметился Дадонов. Итоговый счет матча Россия – Словения — 5:3 (3:0, 1:2, 1:1).

Следующий матч россияне проведут завтра, 4-го мая, против сборной США. Встреча начнётся в 17-15 по московскому времени.