На старте ЧЕ-2015 Россия побеждает Финляндию

09.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015 На старте ЧЕ-2015 по волейболу Россия побеждает Финляндию

Мужская сборная России по волейболу провела свой первый матч на чемпионате Европы-2015. Российские волейболисты не дали ни единого шанса команде сборной Финляндии, победив её со счётом 3-0.

В начале первой и второй партии финские волейболисты ещё составляли конкуренцию сборной России, навязывая им борьбу, даже иногда ведя в счете. Но наши парни в какой-то момент брали игру в свои руки и отрывались от соперника. В партии же под номер три россияне с самого начала контролировали ход сета и, казалось бы, без особых проблем доведут его до победы. Но финны дали бой нашим волейболистам, сократив отставание до минимума. Русские парни справились — 25:23.

Россия – Финляндия — 3:0 (25:20, 25:19, 25:23)

Следующий матч Россия проведёт завтра, 10 октября, против волейболистов Словакии. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.