Антон Шипулин, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли призовые места на турнире в Тюмени

10.04.14 » Биатлон Антон Шипулин, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли призовые места на международном турнире в Тюмени

Медалисты Олимпийских игр в Сочи Антон Шипулин, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли призовые места на международном турнире по биатлону в Тюмени.

На завершившихся в Тюмени соревнованиях "Приз губернатора Тюменской области" Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования, уступив первое место французу Мартену Фуркаду. Ранее Шипулин стал вторым в мегамасстарте.

В женкой гонке второе и третье места заняли Ольга Вилухина и Яна Романова, победу одержала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен. Днем ранее Вилухина тоже была второй в мегамасстарте.