Не спать!!!

16.06.14 » Чемпионат мира по футболу 2014 Сборная России по футболу стартует на чемпионате мира в Бразилии

Начальники и директора, учителя и преподаватели, пожалуйста, не сердитесь на своих подчиненных и студентов за то, что они послезавтра опоздают на работу или учебу, за то, что они будут весь день "клевать носом", ведь у них была уважительная причина. Стоит наказать тех, кто придет завтра на работу бодрым и отдохнувшим, ведь они пропустили важнейшее событие для нашей страны за последние 12 лет!!!

Это событие никак не связанно с Олимпийскими играми, но я считаю кощунством не осветить его на нашем сайте. Речь идет о первом матче нашей сборной на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Наши футболисты пропустили мировое первенство в Германии, наблюдали за триумфом сборной Испании в 2010. Мы помним трагедию в Мариборе, мы привыкли слышать шутки о нашей сборной от КВНщиков и прочих людей "из телевизора". Пришло время нашей сборной посрамить всех скептиков и "выстрелить" на текущем мундиале

Очень важно, что мы не пропустили этот чемпионат, ведь он мог стать третьим подряд праздником футбола, на котором нас не было. А этот праздник обещает быть самым ярким за последние годы. Вдумайтесь! Этот чемпионат юбилейный, двадцатый, проходит ни где-нибудь а в Бразилии! В самой футбольной стране мира.

И тем отрадней видеть, что все, кого мы всегда причесляем к фаворитам находятся в блестящей форме. Бразилия, Англия, Франция, Италия, Голандия, Испания, они все показывают лучшую игру за последние годы. Посмотрите на Аргентинцев, Игуаин, Агуэро, Месси, Ди Мария, они все показали лучшую свою игру в матче с Боснийцами, когда вы последний раз видели Месси отрабатывающего в обороне? Посмотрите на все команды представляющие южную и центральную америку, все они играют блестяще (за исключением немногих). Я уверен что сегодня Германия и Португалия покажут свой лучший футбол. И радует, что мы не чужие на этом футбольном фестивале! Этот чемпионат шанс показать, что в 2018 году мы не будем просто радушным хозяином, что брошенные бывшим президентом РФС слова о победе на Чемпионате мира-2018 не пустой звук!

У нас нет ни одной звезды в составе, но у нас есть больше, у нас есть команда, которую выстроил один из величайших тренеров современности - Фабио Капелло

Этот чемпионат на данный момент второй по результативности за всю историю! И я не припомню, чтобы первый тур группового турнира был таким зрелищным, не было еще ни одного проходного матча,я вспоминаю как я в 2010 году с трудом "переваривал" групповой турнир, сейчас же я с первых матчей чувствую атмосферу футбольного праздника.

Я надеюсь, что все завтра в 2:00 по Москве включат свои "Чудо-коробки" и будут болеть за наших ребят.

Я надеюсь, что послезавтра мы все будем не выспавшимися, но счастливыми и полными оптимизма на счет судьбы нашей сборной

НЕ СПАТЬ!!!

« Предыдущая новость   Следующая новость »