Статьи — Страница 4

Обзор конноспортивного комплекса "Битца"

Сейчас в Москве стремительными темпами строятся новые и модернизируются старые спортивные объекты. Популярность здорового образа жизни и увлечение людей спортом стимулируют развитие оздоровительной инфраструктуры.



Современные женские спортивные костюмы

В гардеробе каждой женщины имеется спортивный костюм. Без этой практичной и удобной одежды не обойтись при занятиях спортом. Отдых на природе или вечерняя прогулка на свежем воздухе – это еще один повод надеть спортивную одежду.


Уход за вечнозеленым спортивным газоном

Неотъемлемым атрибутом любого стадиона является зеленый газон. Какие только меры не предпринимаются, чтобы поддерживать его вечнозелёным. Особенно стрессовое время наступает с приходом осени.


Табло для баскетбола

На сегодняшний день благодаря развитию науки и техники выпускают самые различные модели табло. Их широко используют во многих видах спорта. Сегодня мы поговорим о баскетбольном табло.


Какие бильярдные шары считаются лучшими

Современные бильярдные шары, изготовленные из феноло-альдегидных смол, служат в несколько раз дольше, чем те, которые выполнены из других материалов. Поэтому их популярность стала очевидной.


Протеиновый коктейль КСБ 55

В основу коктейля входит сывороточный белок, который отлично насыщен различными полезными микроэлементами и компонентами. Этот вид белка является самым необходимым и самым ценным для людей занимающихся спортом и подвергающихся регулярным физическим нагрузкам, так как именно в нем находится такой необходимый спортсменам запас аминокислот.


Горные и шоссейные велосипеды — отличия в деталях и устройствах

Выбирая велосипед для себя, стоит уделить внимание и различным мелочам, обвесу велосипеда. Именно от этого будет зависеть, насколько легко вы сможете на нем путешествовать, насколько легко и комфортно вы сможете им управлять.


Четыре основных цикла в бодибилдинге — советы новичкам

В бодибилдинге принцип построения тела основан на стандартной схеме четырех циклов: масса, сила, сушка, восстановление. Далее подробнее рассмотрим каждый из них.


Десять самых богатых бойцов ММА

ойцы, выступающие в ММА, зарабатывают меньше по сравнению с боксерами. Однако и такому доходу многие завидуют. В статье представляем 10 бойцов смешанного стиля, заработкам которых завидуют больше всего.


Велотренажер — практичное решение для эффективных тренировок

Один из самых популярных видов тренажеров, которые предлагает рынок, — это велотренажер. Снаряд прост в эксплуатации и эффективен, тренировки на нем позволяют сбросить лишний вес, укрепить сердечно-сосудистую систему, скорректировать фигуру.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »