Статьи — Страница 7

Какие бывают мотошлемы — обзор уровней качества защитной мотоэкипировки

Цены на мотоэкипировку всегда были весьма градуированными, как и на большинство товаров на современном постараемся выяснить, какие существуют группы мотошлемов по ценовому критерию, когда стоит заплатить немного больше, а когда это будут зря выброшенные деньги. Анализ осуществляется на основе существующих на отечественном рынке предложениях.



Обучение рукопашному бою

Русский рукопашный бой в Москве преподают уже давно. Это древнее искусство ведения борьбы без использования каких-либо предметов. Долгое время считалось, что это умения, которые необходимы только мужчинам, но сегодня все чаще приходят учиться и женщины.


Возможности событийного туризма: поездки на соревнования и тренировки

Существуют туристические агентства, которые не стали толкаться в той нише, где работают все, а решили сделать свой бизнес необычным. Они организуют деловые коммерческие поездки, путешествия на спортивные соревнования и тренировки.


Системы искусственного освещения на футбольном поле — как это работает

Укладка спортивного покрытия должна быть естественной составляющей процесса строительства объекта и производиться с учетом типа сооружения, вида планируемых занятий. Поговорим о том, что невидимо для глаза рядового болельщика участвует в спортивных взлетах и смягчает падения, – о современном газоне и уходе за ним.


Приспособления защиты для роллера

Ролики — отличный вид спорта, катание на роликовых коньках приносит массу удовольствия, при этом их, как легкий и компактный спортивный инвентарь, всегда и в любое место можно брать с собой, чтобы использовать для занятий каждую свободную минуту.


Франция – Бразилия 1:3. Горький привкус

У французов серьезные планы на домашний турнир, поэтому соперников для контрольных игр они выбирают себе максимально сложных. Дидье Дешам испытывал своих подопечных на фоне сборной Бразилии. И проиграл.


Качественные игровые столы для пинг-понга

Настольный теннис: что о нём следует знать? Что собой представляет теннисный стол, и какие элементы конструкции он имеет? Расскажем о правильном выборе стола для пинг-понга.


Как выбрать и купить кроссовки Nike Air Max

Как правильно выбрать и купить кроссовки Nike Air Max. Обзор самых популярных кроссовок Nike: Air Max 90, Air Max 87, Hyperfuse, Free Run, Jordan Retro. Сравнение, мода, материалы, описание.


Правильное питание при занятиях фитнесом

Если вы решили всерьез заняться фитнесом и достичь сногсшибательного результата, тогда без обязательных правил правильного питания при занятиях фитнесом не обойтись.


Главные преимущества силового снаряда

Забудьте придумывать велосипед и мастерить самодельные песочные мешки, недостатком которых в первую очередь является отсутствие необходимого количества эргономичных ручек и плохая герметичность.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »