Екатерина Гамова выступит на чемпионате мира

29.07.14 » Волейбол Екатерина Гамова выступит на чемпионате мира

Лучшая волейболистка России Екатерина Гамова дала согласие сыграть на чемпионате мира, который пройдёт в Италии с 23 сентября по 12 октября 2014 года. Волейболистка казанского «Динамо» последний раз выступала за сборную России на Олимпийских играх в Лондоне, где наша сборная опять не смогла выйти даже в полуфинал.

Генеральный менеджер сборной Владислав Фадеев связался с главным тренером российской сборной Юрием Маричевым, который в свою очередь созвонился с Гамовой. Сама Екатерина сейчас занимается по индивидуальной программе и планируется, что присоединится она к сборной после турнира Гран-При. После чего будет полноценная подготовку к чемпионату мира уже в составе национальной команды.

Отметим, что Гамова который уже год является лидером отечественного волейбола, не смотря на то, что уже два года не выступает за национальную команду. Достаточно сказать, что клуб Екатерины «Динамо» в прошлом сезоне стал победителем трёх турниров и в каждом из них Гамова признавалась лучшей волейболисткой — MVP турнира. Так что Екатерина ещё в бою и ещё поможет нашей сборной.

« Предыдущая новость   Следующая новость »