Статьи — Страница 10

Профессиональный портал о хоккее

При помощи сайта хоккейной статистики весь КХЛ станет видным как на ладони. Новостная информация и статистические данные помогут поклоннику хоккея всегда ориентироваться в турнирных раскладах и соотношении сил.



С чем носить мужские толстовки Fred Perry?

Еще совсем недавно мужская толстовка была элементом спортивного стиля. Но мода с каждым годом становится все демократичнее и в наше время надевать толстовку можно не только в спортзал или в поход. Сегодня мы расскажем о толстовке Fred Perry.


Спортивное питание

Со временем любой человек, серьёзно занимающийся физическими нагрузками, задумывается о дополнительных источниках питательных веществ для поддержания своей физической формы. А чаще всего — для её качественного улучшения.


Делаем вашу спину большой и по-настоящему сильной

По сути спина и ее форма определяет вашу фигуру. Каждый хочет иметь торс в виде перевернутой пирамиды. Здесь мы поговорим про наиболее эффективные упражнения для спины.


Виды футбола

Футбол чрезвычайно популярен среди населения всего Земного шара. Тысячи мальчиков и уже вполне взрослых мужчин, а порой даже и женщины любят погонять мяч на футбольном поле. Но мало кто знает, что у классического футбола есть масса разновидностей.


Как выбрать коньки

Правильный выбор коньков обеспечит вам комфортное катание без травм. Хорошие коньки прослужат верой и правдой много лет и будут радовать вас каждую зиму.


Бег в большом мегаполисе

Сегодня заниматься спортом это большая привилегия. Если у вас есть даже небольшая возможность это сделать, не упускайте случай. Начните ходить, бегать, делайте простые физические упражнения.


Правила езды на велосипеде

Сегодня велосипед — это не только прогулки за город, но и систематические поездки на работу, учебу, по магазинам. Однако, садясь за руль велосипеда, следует помнить, что теперь вы такой же участник транспортного потока, как и все, поэтому следует придерживаться определенных правил.


Что такое спорт?

Что означает слово "спорт"? Для многих людей — недостижимая цель, для немногих — здоровый образ жизни, для некоторых — смысл жизни, для единиц — вся жизнь!


Какие аксессуары необходимы для лыжного спорта

Сегодня горнолыжный спорт является одним из наиболее популярных видов активного времяпрепровождения. Любителей экстрима все больше привлекает спуск с высокого склона на лыжах, который полон опасности, вследствие чего происходит выброс адреналина в кровь.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »