Статьи — Страница 11

Как начать заниматься в тренажерном зале и не бросить?

Многие люди хотели бы ходить в тренажерный зал и вести здоровый образ жизни. Но каждую неделю они откладывают на следующий понедельник, и такое положение вещей может сохраняться годами. Что делать? Как себя преодолеть и не остаться лежать на диване?



Уроки танцам

Многие люди хотят пойти на уроки танцев. Но не знают, какие занятия наиболее эффективные – индивидуальные или в группе? Определиться с выбором поможет этот материал.


Что нужно знать родителям будущего чемпиона по фигурному катанию

Если ребенку интересно стоять на коньках, подарите ему возможность достичь хороших результатов в этом направлении, отдав в школу фигурного катания на коньках.


Теория ставок на спорт

Многие уже пробовали свои силы, делая ставки на те или иные спортивные события, правда, далеко не всегда такие ставки становились выигрышными. Почему? Без теории ставок на спорт здесь не обойтись.


Кимоно для карате — только начало пути

Если человек всерьез решил взяться за освоение боевого искусства, ему необходимо со всей ответственностью подойти в том числе и к выбору подходящего кимоно карате.


Аэробика для детей — польза или вред

Детская аэробика вызывает немалый интерес. Это увлекательное и забавное занятие спортом для детей любого возраста и пола. Одинаково и мальчики, и девочки воспринимают аэробные физические упражнения как интересную игру.


Прогнозы на футбольные матчи — просто о сложном!

Большинство считает, что успех футбольной команды зависит лишь от силы команды и воли к победе ее игроков. Во-первых, нужно знать, на каком стадионе будет проходить игра, ведь даже самая лучшая команда не сможет показать себя на плохой арене.


Наколенники для профессионального волейбола

Защита колена — одна из важнейших задач для волейболиста, тем более, если он хочет заниматься спортом профессионально. А для того, чтобы беречь свои колени, следует выбирать качественные наколенники.


Необходимые аксессуары для эффективного фитнеса

Тренировки можно проводить как в спортивных залах, так и дома. Для начинающих вполне достаточно купить утяжелители для ног в спортивном интернет магазине и подобрать комплекс упражнений. Об этом и поговорим.


Фитнес – путь к здоровому телу

Само понятие «фитнес» — это нечто большее, чем ряд приседаний и наклонов, плавание или бег трусцой и спортивная ходьба. Фитнес — это не просто физкультура, это веселое и приятное занятие на пути к здоровому телу.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »