Статьи — Страница 9

Фигурные коньки, спорттовар, трехколесные велосипеды

Но вот что изменилось во всем мире — спорт стал доступнее и для обычных людей. Каждый может купить любые спорттовары оптом и заниматься всей семьей, большой компанией или даже организовать свой спортклуб.



Производство спортивной формы и пошив спортивных костюмов

Компания Спорт-Принт занимается всей работой относительно спортивной формы, а именно — разработкой, пошивом и пошивом на заказ. В перечень предоставляемых услуг входит пошив всех видов спортивной экипировки для футбола


Оснащение баскетбольной площадки

Оснащение баскетбольной площадки — это неотъемлемая задача каждого инструктора, который желает обустроить школьный зал баскетбольной стойкой. Требования к эксплуатации и оформлению будут совершенно разными. Сегодня не существует конкретных стандартов по выбору баскетбольных оборудований.


Ремонт бильярдных столов

Бильярдный стол — довольно прочная и громоздкая конструкция, которая почти не подвержена сильному износу, но и ей порой требуется ремонт, включающий в себя различные манипуляции, такие как перетяжка сукна, замена бортов, юстировка и т.д.


Аминокислоты — магазин спортивного питания «Спортматик»

Профессиональное спортивное питание должно включать в себя лучшие аминокислоты для улучшения развития мышечной массы, и при этом питать все клетки необходимыми микроэлементами.


Что лучше — занятия на велотренажере или велосипеде?

Выбрать велотренажер или беговую дорожку? Как укрепить мышцы и работу сердца. Тренировки на велотренажере и беговой дорожке.


Жизнь в спортивном стиле — сумки для спортзала и рюкзаки

Спортивный стиль жизни сегодня в моде. Даже дизайнеры не смогли устоять перед напором этой тенденции: на показах в этом году модели удивляли сочетанием женственных пальто и кроссовок, элегантных костюмов и рюкзаков.


Высокоинтенсивные интервальные тренировки

Это новый способ быстрого расхода калорий. Он представляет собой короткие вспышки максимальной интенсивности, которые чередуются с промежутками умеренной активности.


Трансляция Лиги Чемпионов и обзор тура

Шестой, последний этап Лиги Чемпионов, пожалуй, один из самых значимых. Во многих группах, еще не определены команды-победители.


Как научиться кататься на коньках?

Даже самый лучший профессионал когда-то тоже впервые становился на ледовый каток, обув коньки — он тоже учился, падал, боялся. В данной статье будет рассмотрен вопрос относительно того, как научиться кататься на коньках.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »