Закажи футболку, толстовку и прочую атрибутику.
 


Олимпийские чемпионы и призеры из Литвы

Спортсмен Золото Серебро Бронза
1 Нененене Алдона
Гандбол
дер. Даугирдай 2 0 0
Рупшене Ангеле
Баскетбол
г. Вильнюс 2 0 0
Семёнова Ульяна
Баскетбол
г. Зарасай 2 0 0
Умарас Гинтаутас
Велоспорт
г. Каунас 2 0 0
5 Каспарайтис Дарюс
Хоккей
г. Электренай 1 1 1
6 Кравцов Владимир
Гандбол
г. Алитус 1 1 0
Новицкис Вальдемар
Гандбол
г. Каунас 1 1 0
8 Венцене Вида
Лыжные гонки
г. Утена 1 0 1
Засульская Наталья
Баскетбол
г. Каунас 1 0 1
10 Беселене Вида
Баскетбол
г. Шяуляй 1 0 0
Валюлис Римигиюс
Лёгкая атлетика
г. Шилуте 1 0 0
Жулпа Робертас
Плавание
г. Вильнюс 1 0 0
Каспутис Артурас
Велоспорт
г. Клайпеда 1 0 0
Качюшите Лина
Плавание
г. Вильнюс 1 0 0
Куртинайтис Римас
Баскетбол
г. Каунас 1 0 0
Марчюлёнис Шарунас
Баскетбол
г. Каунас 1 0 0
Матушевас Василиюс
Волейбол
д. Жагарине 1 0 0
Нарбековас Арминас
Футбол
г. Гаргждай 1 0 0
Паулаускас Модестас
Баскетбол
г. Кретинга 1 0 0
Сабонис Арвидас
Баскетбол
г. Каунас 1 0 0
Стречень Сигита
Гандбол
г. Паневежис 1 0 0
Умарас Миндаугас
Велоспорт
г. Каунас 1 0 0
Хомичюс Вальдемарас
Баскетбол
г. Каунас 1 0 0
Чесюнас Владас
Гребля на байдарках и каноэ
д. Вишнелаускис 1 0 0
Шална Альгимантас
Биатлон
Видишкес 1 0 0
Янонис Арвидас
Футбол
г. Кедайняй 1 0 0
27 Петкявичюс Казис
Баскетбол
Стейгвиляй 0 2 0
Стонкус Станисловас
Баскетбол
г. Тельшяй 0 2 0
29 Багдонавичюс Антанас
Гребля академическая
Бобенай 0 1 1
30 Байкаускайте Лаймуте
Лёгкая атлетика
Гайделяй 0 1 0
Бутаутас Стяпас
Баскетбол
г. Каунас 0 1 0
Буткус Витаутас
Гребля академическая
г. Каунас 0 1 0
Думчев Александр
Гребля академическая
г. Каунас 0 1 0
Коженкова Клавдия
Гребля академическая
г. Зарасай 0 1 0
Лагунавичюс Юстинас
Баскетбол
г. Каунас 0 1 0
Лауритенас Альгирдас
Баскетбол
г. Каунас 0 1 0
Мажуолис Раймундас
Плавание
г. Вильнюс 0 1 0
Микенас Антанас
Лёгкая атлетика
г. Рамигала 0 1 0
Сабайте Ниёле
Лёгкая атлетика
г. Расейняй 0 1 0
Тамулис Ричардас
Бокс
г. Каунас 0 1 0
Убартас Ромас
Лёгкая атлетика
г. Паневежис 0 1 0
Чепулис Йонас
Бокс
г. Ионишкелис 0 1 0
Шапарнис Стасис
Современное пятиборье
г. Паневежис 0 1 0
44 Бредис Витаутас
Гребля академическая
Науседжяй 0 0 1
Зилпорите Лайма
Велоспорт
Мединяй 0 0 1
Йовайша Сергей
Баскетбол
г. Аникщяй 0 0 1
Каледене Бируте
Лёгкая атлетика
Балтрушяй 0 0 1
Каминскайте Элеонора
Гребля академическая
Стаклишкес 0 0 1
Мураускас Ромуальдас
Бокс
г. Каунас 0 0 1
Пинскус Йонас
Гребля академическая
г. Куршенай 0 0 1
Рамошкене Геновайте
Гребля академическая
Дайчюнай 0 0 1
Туомайте Виталия
Баскетбол
г. Пакруойис 0 0 1
Юозайтис Арвидас
Плавание
г. Вильнюс 0 0 1
Ягелавичюс Йозас
Гребля академическая
0 0 1

Примечание: данный список составлен, учитывая места рождения спортсменов, а не места их жительства.