Статьи — Страница 14

Линейку охотничьих луков Bear Archery 2015 пополнили новые модели

Обширное предложение линейки Bear Archery 2015, завоевавшее популярность по всему миру, дополнено двумя новыми моделями BEAR ARENA с размахом плечей 30 и 34,5 дюйма.



Игра крикет — популярная забава английской элиты

Что в первую очередь приходит на ум при слове крикет? Английские аристократы, состоящие в элитных крикет клубах, попадание в которые многие ждут годами. Но не многие знают историю появления данного вида спорта — сегодняшнего символа Англии.


Где купить протеин: выгодность и максимальное качество

Белок, как известно, является главным «строительным материалом» для мышц, а протеин — это и есть белок в чистом его виде. Стоимость протеина может отличаться в зависимости от используемых при его изготовлении добавок (аминокислот, витаминов, прочее).


Фигурные коньки — главный инвентарь фигуриста

Среди всех видов коньков выделяют четыре основных вида: беговые, фигурные, хоккейные и детские. Из этих названий сразу понятно, для чего каждый из коньков предназначен. Обсудим особенности фигурных коньков.


Правила выбора скамьи для жима

Для того чтобы тренажер действительно приносил свои плоды и делал ваше тело упругим и подтянутым, а мышцы – объемными и сексуальными, необходимо правильно его выбрать.Главная отличительная особенность скамьи для жима – это возможность сложить ее.


Польза плавания

Плавание, по праву, считается одним из лучших направлений в физкультуре и фитнесе. Плавание является уникальным способом укрепления своего физического состояния за счет нестандартной формы нагрузок.


Голливудские бегуньи

Если для обычных граждан занятия спортом – это процедуры из категории «для себя», то для звезд Голливуда это часть «производственного процесса».


Рашгард – преимущества этой экипировки

Сегодня все больше спортсменов, связавших свою жизнь с единоборствами, отдают предпочтение экипировке нового поколения – рашгардам. Наиболее универсально эти облегающие тело футболки показали себя при участии в соревнованиях по системам MMA.


Главные характеристики йоги и аквааэробики

Йога – это комплекс специальных практик, которые пришли к нам из древней Индии, основное предназначение которых заключалось в обретении самопознания путем слияния с космосом.


Как подобрать детское кимоно?

На сегодняшний день родители стараются воспитать ребенка всесторонне развитой личностью.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »