Статьи — Страница 2

Обзор и сравнение винтовок РСР Hatsan BT65-SB (Alfamax 24 TR) и Hatsan BT65-SB Elite (Alfamax Elite 24 TR)

В списке пневматики с предварительной накачкой лидирующие позиции по продажам занимают две модели турецкого производителя Hatsan BT65-SB (Alfamax 24 TR) и Hatsan BT65-SB Elite (Alfamax Elite 24 TR). Рассмотрим основные особенности винтовок.



Белковая диета

В последние годы всё больше молодых людей и девушек выбирают изнуряющие тренировки как способ получения тела своей мечты. Какую бы цель не преследовали посетители тренажерных залов, они сталкиваются с понятием белковой диеты. Суть такой диеты сводится к тому, чтобы максимально сократить потребление углеводов и жиров.


Психологическая подготовка юных хоккеистов

С течением времени у ребёнка, который занимается хоккеем, формируются новые задачи, появляются новые потребности и мотивы для посещения тренировок. Рассмотрим основные особенности психологической подготовки юных хоккеистов, а также её задачи и цели.


Тейпирование для профилактики спортивных травм у футболистов

Методику тейпирования для профилактики травм в футболе используют уже не первое десятилетие. Наклеенный на кожу по проекции сустав и мышц, он мягко фиксирует положение мышечно-фациальных структур и корректирует неправильный двигательный стереотип. В результате, формируется правильная физиология движения мышц, суставов и связок, а вероятность наступления травмы значительно снижается.


Жиросжигатели — необходимый продукт для новичков в мире спорта

Каждый спортсмен активно ухаживает за своим здоровьем и телом. Настоящий профессионал в мире спорта обязательно должен обладать привлекательной мускулатурой, бицепсами и рельефами мышц. Но перед наращиванием мышц следует избавиться от лишних килограмм. В этом случае будущему профессиональному спортсмену отлично помогут жиросжигатели.


Футбольная атрибутика для настоящих чемпионов

Где купить футбольную форму для детей в Москве? Такой вопрос задают себе родители или же тренеры детских футбольных команд, желая приобрести необходимую вещь для занятий спортом или в стремлении угодить ребенку, подарив фанатскую атрибутику любимой команды. Ответ в нашей статье.


Тренировка на орбитреке

Если вы выйдете на улицу в 8 утра, то вас удивит количество бегунов. Последнее время, здоровый образ жизни, стал очень популярным в наше время. Но вы можете купить беговую дорожку себе домой и тренироваться в домашних условиях.


История возникновения олимпийского огня

Атрибутами проведения Олимпийских игр являются пять колец разного цвета, гимн, клятва, оливковая ветвь. Самым впечатляющим по своей зрелищности стал олимпийский огонь, который превосходит все предыдущие символы.


Символом чего являются олимпийские кольца?

На флаге Олимпиады Изображены кольца в два ряда: в первом три, во втором два. Цветовое решение слева направо — синий, черный, красный, желтый и зеленый. Эта эмблема была впервые введена в 1920 году на седьмой летней олимпиаде, которая проходила в Бельгии в городе Антверпене.


Как выбрать зимние кроссовки для бега

Большинство людей, начав бегать на улице летом, зимой сворачивают свои спортивные занятия или в лучшем случае переносят их в спортзал. Это неудивительно, ведь зимой и погода хуже и дорога обледенелая, скользкая или снежная – это очень мешает нормальным занятиям бегом. Что же делать, если в зал ходить возможности нет, а бросать спорт не хочется? Об этом наша статья.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »