Новости — Страница 15

Александр Зубков завершил карьеру спортсмена

22.10.14 » Бобслей

Двукратный олимпийский чемпион, знаменосец сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2014, бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры.

Мария Шарапова проиграла в первом матче итогового турнира

22.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

В Сингапуре стартовал женский итоговый турнир WTA. В первом матче россиянка Мария Шарапова в трёх сетах уступила Каролин Возняцки из Дании.

Завершился Кубок СКР по шорт-треку 2014

19.10.14 » Шорт-трек » Кубок СКР

Кубок СКР был первым официальным стартом российских шорт-трекистов и являлся отборочным в российскую сборную на этапы Кубка мира. Лучшими стали Виктор Ан и Софья Просвирнова.

Мария Шарапова в белой группе на итоговом турнире WTA

18.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Россиянка Мария Шарапова в результате жеребьевки попала в белую группу итогового турнира WTA. Вместе с ней в одной группе сыграют Петра Квитова, Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки.

Алия Мустафина — трёхкратный бронзовый призёр ЧМ-2014

12.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В заключительный день чемпионата мира по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина к одной бронзовой медали, завоеванной ранее, добавила ещё две — в упражнениях на бревне и вольных упражнениях.

Денис Аблязин — чемпион мира в вольных упражнениях

11.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В предпоследний день чемпионата мира по спортивной гимнастике российские спортсмены завоевали золотую и две бронзовые медали. Впервые чемпионом мира стал Денис Аблязин — двукратный призёр Олимпийских игр.

Российские волейболистки — за бортом полуфинала чемпионата мира

10.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Женская сборная России по волейболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, проиграв итальянским волейболисткам в четырёх партиях. Россиянки сложили полномочия чемпионок мира.

Мустафина заняла четвертое место в личном многоборье на ЧМ-2014

10.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

На проходящем в Китае чемпионате мира по спортивной гимнастике олимпийская чемпионка Алия Мустафина заняла четвертое место в личном многоборье. Еще одна представительница России Алла Сосницкая стала седьмой.

Российские волейболистки опять уступили американкам

Женская сборная России провела первый матч в «Финале шести» чемпионата мира по волейболу. Соперницами были американские волейболистки и россиянки опять проиграли 1:3. Но шансы на выход в полуфинал еще есть.

Российские гимнастки выиграли бронзу чемпионата мира

08.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В Китае проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Сегодня завершились соревнования с командном первенстве среди женщин. Сборная России завоевала бронзовые награды.

Дементьева и Кафельников сыграют в миксте на «Кубке Кремля»

08.10.14 » Теннис

В субботу, 11 октября, начинается теннисный турнир «Кубок Кремля». Неожиданной новостью стало то, что в миксте в одной паре примут участие российские олимпийские чемпионы — Елена Дементьева и Евгений Кафельников.

Бадминтон вернулся в паралимпийскую семью

07.10.14 » Токио 2020

Международный паралимпийский комитет утвердил список из 16 видов спорта, в которых будут соревноваться спортсмены на летних Паралимпийских играх 2020 года в Токио. После четырёхлетнего перерыва в паралимпийскую семью вернулся бадминтон.

Россиянки сыграют со сборными Италии и США

06.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

В Италии прошла жеребьевка «Финала шести» женского чемпионата мира по волейболу, который стартует 8-го октября. Сборная России сыграет с американками и итальянками.

Российские волейболистки вышли в «Финал шести» чемпионата мира

05.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Проиграв в субботу бразильянкам, сборная России загнала себя в угол. Теперь россиянкам нужно было побеждать сербок в трёх или четырёх партиях. И с этой задачей сборная России справилась — 3:0.

Мария Шарапова выиграла турнир в Пекине

05.10.14 » Теннис

В финале Открытого чемпионата Китая Мария Шарапова победила чешскую теннисистку Петру Квитову — 6:4, 2:6, 6:3. Эта победа приблизила россиянку к званию первой ракетки мира по итогам года.

Мария Шарапова победила Светлану Кузнецову

03.10.14 » Теннис

В Китае проходит турнир Женской теннисной ассоциации. В одной паре полуфиналистов встретились две россиянки — Мария Шарапова в двух сетах победила Светлану Кузнецову.

Сборная России уступила команде Турции

02.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Волейболистки сборной России продолжают свой путь на чемпионате мира. Сегодня состоялся второй матч второго группового этапа. Россиянки играли против сборной Турции и проиграли со счетом 2-3.

Российские волейболистки победили сборную Болгарии

01.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

В первом матче второго группового раунда чемпионата мира сборная России победила болгарских волейболисток со счётом 3-1. Следующий матч — 2-го октября против команды Турции.

Норвегия может отказаться от проведения Олимпиады-2022

01.10.14 » Олимпиада 2022

По информации норвежских СМИ Норвегия отозвала свою заявку на проведение в Осло зимних Олимпийских игр 2022 году. Это связано с неготовностью правительства страны предоставить финансовые гарантии.

Ольга Вилухина пропустит сезон 2014/15

01.10.14 » Биатлон

Двукратный призёр Олимпийских игр Ольга Вилухина решила пропустить следующий сезон в связи с проблемами со здоровьем. Об этом сообщил её тренер.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »