Новости — Страница 15

Мария Шарапова победила Агнешку Радваньску и завершила сезон

24.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

В заключительном матче группового этапа итогового турнира WTA Мария Шарапова победила Агнешку Радваньску в трех сетах, но не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Мария Шарапова проиграла Квитовой на итоговом турнире WTA

23.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

На итоговом турнире года Мария Шарапова уступила второй раз подряд. На этот раз российскую спортсменку огорчила Петра Квитова из Чехии. Не смотря на это поражение, шансы на выход в полуфинал еще есть.

Александр Зубков завершил карьеру спортсмена

22.10.14 » Бобслей

Двукратный олимпийский чемпион, знаменосец сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2014, бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры.

Мария Шарапова проиграла в первом матче итогового турнира

22.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

В Сингапуре стартовал женский итоговый турнир WTA. В первом матче россиянка Мария Шарапова в трёх сетах уступила Каролин Возняцки из Дании.

Завершился Кубок СКР по шорт-треку 2014

19.10.14 » Шорт-трек » Кубок СКР

Кубок СКР был первым официальным стартом российских шорт-трекистов и являлся отборочным в российскую сборную на этапы Кубка мира. Лучшими стали Виктор Ан и Софья Просвирнова.

Мария Шарапова в белой группе на итоговом турнире WTA

18.10.14 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Россиянка Мария Шарапова в результате жеребьевки попала в белую группу итогового турнира WTA. Вместе с ней в одной группе сыграют Петра Квитова, Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки.

Алия Мустафина — трёхкратный бронзовый призёр ЧМ-2014

12.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В заключительный день чемпионата мира по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина к одной бронзовой медали, завоеванной ранее, добавила ещё две — в упражнениях на бревне и вольных упражнениях.

Денис Аблязин — чемпион мира в вольных упражнениях

11.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В предпоследний день чемпионата мира по спортивной гимнастике российские спортсмены завоевали золотую и две бронзовые медали. Впервые чемпионом мира стал Денис Аблязин — двукратный призёр Олимпийских игр.

Российские волейболистки — за бортом полуфинала чемпионата мира

10.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Женская сборная России по волейболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, проиграв итальянским волейболисткам в четырёх партиях. Россиянки сложили полномочия чемпионок мира.

Мустафина заняла четвертое место в личном многоборье на ЧМ-2014

10.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

На проходящем в Китае чемпионате мира по спортивной гимнастике олимпийская чемпионка Алия Мустафина заняла четвертое место в личном многоборье. Еще одна представительница России Алла Сосницкая стала седьмой.

Российские волейболистки опять уступили американкам

Женская сборная России провела первый матч в «Финале шести» чемпионата мира по волейболу. Соперницами были американские волейболистки и россиянки опять проиграли 1:3. Но шансы на выход в полуфинал еще есть.

Российские гимнастки выиграли бронзу чемпионата мира

08.10.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2014

В Китае проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Сегодня завершились соревнования с командном первенстве среди женщин. Сборная России завоевала бронзовые награды.

Дементьева и Кафельников сыграют в миксте на «Кубке Кремля»

08.10.14 » Теннис

В субботу, 11 октября, начинается теннисный турнир «Кубок Кремля». Неожиданной новостью стало то, что в миксте в одной паре примут участие российские олимпийские чемпионы — Елена Дементьева и Евгений Кафельников.

Бадминтон вернулся в паралимпийскую семью

07.10.14 » Токио 2020

Международный паралимпийский комитет утвердил список из 16 видов спорта, в которых будут соревноваться спортсмены на летних Паралимпийских играх 2020 года в Токио. После четырёхлетнего перерыва в паралимпийскую семью вернулся бадминтон.

Россиянки сыграют со сборными Италии и США

06.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

В Италии прошла жеребьевка «Финала шести» женского чемпионата мира по волейболу, который стартует 8-го октября. Сборная России сыграет с американками и итальянками.

Российские волейболистки вышли в «Финал шести» чемпионата мира

05.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Проиграв в субботу бразильянкам, сборная России загнала себя в угол. Теперь россиянкам нужно было побеждать сербок в трёх или четырёх партиях. И с этой задачей сборная России справилась — 3:0.

Мария Шарапова выиграла турнир в Пекине

05.10.14 » Теннис

В финале Открытого чемпионата Китая Мария Шарапова победила чешскую теннисистку Петру Квитову — 6:4, 2:6, 6:3. Эта победа приблизила россиянку к званию первой ракетки мира по итогам года.

Мария Шарапова победила Светлану Кузнецову

03.10.14 » Теннис

В Китае проходит турнир Женской теннисной ассоциации. В одной паре полуфиналистов встретились две россиянки — Мария Шарапова в двух сетах победила Светлану Кузнецову.

Сборная России уступила команде Турции

02.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Волейболистки сборной России продолжают свой путь на чемпионате мира. Сегодня состоялся второй матч второго группового этапа. Россиянки играли против сборной Турции и проиграли со счетом 2-3.

Российские волейболистки победили сборную Болгарии

01.10.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

В первом матче второго группового раунда чемпионата мира сборная России победила болгарских волейболисток со счётом 3-1. Следующий матч — 2-го октября против команды Турции.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »