27.05.14 » Олимпиада 2022

В польском Кракове прошел референдум по вопросу проведения в городе Олимпийских игр 2022 года. Против проголосовало 69,72 процента избирателей.

Россия — чемпион мира по хоккею 2014 года!

26.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Сборная России в финале чемпионата мира-2014 победила Финляндию — 5:2. Голами в составе команды Олега Знарка отметились Сергей Широков, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Данис Зарипов и Виктор Тихонов.

Денис Аблязин завоевал четыре золота чемпионата Европы по спортивной гимнастике

25.05.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат Европы

Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал четыре золота чемпионата Европы. К победам в командных соревнованиях и вольных упражнениях Денис добавил золото в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке.

Денис Аблязин завоевал золото чемпионата Европы в вольных упражнениях

Двукратный призёр Олимпийских игр Денис Аблязин выиграл золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.

Мужская сборная России завоевала золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике

24.05.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат Европы

Мужская сборная России завоевала золотую медаль в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. В составе российской команды выступали Николай Куксенков, Денис Аблязин, Давид Белявский, Александр Баландин и Никита Игнатьев.

Сборная России по хоккею победила шведов и вышла в финал чемпионата мира

24.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Пропустив на первой минуте полуфинала, сборная России уже к концу первого периода вышла вперед. Во втором периоде увеличила преимущество до двух шайб и довела матч до победы. Россия в финале чемпионата мира!

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

22.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Сборная России победила команду Франции в четвертьфинале чемпионата мира, забросив в каждом периоде по голу. В составе российской сборной отличились Артем Анисимов, Евгений Малкин и Александр Кутузов.

Иван Ухов победил на легкоатлетическом турнире серии «Мировой вызов»

21.05.14 » Лёгкая атлетика

Иван Ухов стал победителем 5-го этапа Мирового вызова, который прошел в среду в Пекине. Олимпийский чемпион 2012 года покорил высоту 2,36 метра.

Сборная России победила команду Белоруссии

21.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Сборная России выиграла седьмой подряд матч на чемпионате мира по хоккею. Уже в статусе досрочного победителя своей группы российская сборная одолела хозяев турнира — Белоруссию. Три очка команде Олега Знарка принесли голы Сергея Плотникова и Вадима Шипачева во втором периоде.

Саночник Альберт Демченко завершил карьеру

20.05.14 » Санный спорт

Самый титулованный российский саночник Альберт Демченко, трехкратный серебряный призёр Олимпийских игр, принял решение завершить карьеру.

Санкт-Петербург готов подать заявку на проведение летней Олимпиады 2024 года

19.05.14 » Олимпиада 2024

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко считает, что у Северной столицы хорошие шансы принять летние Олимпийские игры 2024 года.

Сборная России победила Германию и досрочно заняла первое место в группе

19.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Хоккеисты сборной России выиграли у Германии в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 3:0. Шайбы забросили Вадим Шипачев, Сергей Широков и Виктор Тихонов.

Иван Штыль — победитель чешского этапа Кубка мира, Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали вторыми

18.05.14 » Гребля на байдарках и каноэ

В каноэ-одиночке на 200 м два первых места заняли россияне: победил бронзовый призёр Олимпийских игр Иван Штыль, вторым был Андрей Крайтор. Олимпийские чемпионы Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали вторыми в байдарке-двойке на 200 м.

Алия Мустафина завоевала серебро в упражнении на брусьях и бронзу на бревне

18.05.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат Европы

Олимпийская чемпионка Лондона Алия Мустафина выиграла две медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике: второе место в упражнении на брусьях и третье — на бревне.

Женская сборная России завоевала бронзу чемпионата Европы в командном многоборье

17.05.14 » Спортивная гимнастика » Чемпионат Европы

Женская сборная России заняла третье место в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Медалистками стали Алия Мустафина, Алла Сосницкая, Дарья Спиридонова, Анна Родионова и Мария Харенкова.

Сборная России одержада пятую победу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

17.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Хоккеисты сборной России в матче пятого тура группового этапа победили команду Латвии со счетом 4:1, тем самым обеспечив себе участие в четвертьфинале чемпионата мира.

ЦСКА уступил Маккаби в полуфинале Евролиги

16.05.14 » Баскетбол » Евролига

Баскетболисты московского ЦСКА уступили тель-авивскому «Маккаби» со счетом 67:68 и не сумели выйти в финал Евролиги.

Волейболистки «Динамо-Казань» выиграли чемпионат России

15.05.14 » Волейбол » Чемпионат России

Казанское «Динамо» выиграло чемпионат России по волейболу среди женщин, победив финальном матче плей-офф одноклубниц из Москвы со счетом 3-0.

Сборная России разгромила команду Казахстана

14.05.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Сборная России продолжила победную серию на чемпионате мира по хоккею, взяв верх над Казахстаном — 7:2. Это уже четвертая подряд победа нашей сборной.

Елена Исинбаева выступит на Олимпиаде-2016

14.05.14 » Лёгкая атлетика

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева приняла решение после рождения ребенка вернуться в спорт и выступить на летних Олимпийских играх 2016 года.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »