Новости — Страница 18

Российские хоккеисты начнут чемпионат мира-2015 матчем с норвежцами

19.08.14 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

Определилось расписание матчей на групповом этапе чемпионата мира по хоккею 2015 года, который пройдёт в Чехии. Первый матч российская сборная проведёт со сборной Норвегии.

Российская каноэ-четверка выиграла золото чемпионата мира на 1000 м

09.08.14 » Гребля на байдарках и каноэ

Кирилл Шамшурин, Виктор Мелантьев, Расул Ишмухамедов и Илья Первухин финишировали первыми в финале с результатом 3 минуты 10,701 секунды

Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу на мировом Гран-При

02.08.14 » Волейбол » Гран-При 2014

Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу на интерконтинентальном раунде мирового Гран-При, обыграв команду Японии со счетом 3-1.

Российские волейболистки победили США в первом матче Гран-При

01.08.14 » Волейбол » Гран-При 2014

Сборная России стартовала в интерконтинентальном раунде мирового Гран-При. В первом матче, который проходил в Турции, российские волейболистки победили сборную США со счетом 3-1.

Российские волейболистки начинают борьбу на турнире Гран-При

Сегодня стартует турнир Гран-При, который соберет побороться женские волейбольные сборные из 28 стран мира, среди которых будет и сборная России, не побеждавшая на этом турнире долгие 12 лет.

В Москве пройдёт чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ

31.07.14 » Гребля на байдарках и каноэ

В Москве на территории гребного канала в Крылатском с 6-го по 10-го августа 2014 года пройдёт чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Главные надежда на чемпионов и призёров олимпийских игр — Александра Дьяченко, Юрия Постригай, Ивана Штыль. И не забываем о недавнем триумфаторе чемпионата Европы Алексее Коровашкове.

Екатерина Гамова выступит на чемпионате мира

29.07.14 » Волейбол

Лучшая волейболистка России Екатерина Гамова дала согласие сыграть на чемпионате мира, который пройдёт в Италии с 23 сентября по 12 октября 2014 года.

Подготовка к Олимпийским играм 2016 года в Рио будет завершена вовремя

29.07.14 » Рио-де-Жанейро 2016

Директор по коммуникациям Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Марио Андрада заявил, что все подготовительные работы будут завершены вовремя.

Наталья Ищенко возобновит карьеру

29.07.14 » Синхронное плавание

Трёхкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко решила возобновить карьеру и будет готовиться к чемпионату мира 2015 года в Казани.

Итоги чемпионата России по легкой атлетике

29.07.14 » Лёгкая атлетика » Чемпионат России 2014

В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике, который был отборочным к чемпионату Европы, стартующему в середине августа в Швейцарии. По итогам чемпионата 90 спортсменов были рекомендованы к участию в первенстве Европы.

Российские баскетболистки — победители юниорского чемпионата Европы!

28.07.14 » Баскетбол

Баскетболистки юниорской сборной России (игроки до 18 лет) вырвали победу у француженок в финале чемпионата Европы со счетом 57:53.

Альберт Демченко вернулся в Сочи в качестве тренера

25.07.14 » Санный спорт

Сборная России по санному спорту провели полноценный тренировочный сбор на санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи. Двадцать спортсменов под руководством восьми тренеров, в том числе и Альберта Демченко, завершили летний этап подготовки к новому сезону.

Гульнара Галкина-Самитова намерена выступить на Олимпиаде-2016

25.07.14 » Лёгкая атлетика

Олимпийская чемпионка Гульнара Галкина-Самитова на чемпионате России показала всего лишь девятый результат, но на этом спортсменка не останавливается, а будет продолжать подготовку к Олимпийским играм 2016 года в Бразилии.

Итоги чемпионата мира по фехтованию в Казани

24.07.14 » Фехтование » Чемпионат мира 2014

В Казани завершился чемпионат мира по фехтованию, в котором, как и год назад, наша сборная победила в общекомандном зачете — три золота, серебро и четыре бронзы.

Российские шпажистки победили на чемпионате мира по фехтованию

23.07.14 » Фехтование » Чемпионат мира 2014

Женская сборная России со счетом 40:29 победила команду Эстонии в финале командных соревнований шпажисток. Чемпионками мира стали Татьяна Гудкова, Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Яна Зверева.

В Казани стартует чемпионат России по легкое атлетике

23.07.14 » Лёгкая атлетика » Чемпионат России 2014

Сегодня, 23 июля, в Казани стартует чемпионат России по легкой атлетике, который продлится четыре дня и закончится 26 июля. Этот чемпионат станет отборочным к чемпионату Европы, который состоится в августе.

Лучший снайпер чемпионата мира перешел в мадридский Реал

22.07.14 » Чемпионат мира по футболу 2014

Трансфер колумбийского полузащитника из «Монако» обошелся королевскому клубу около 80 миллионов евро.

Определился состав групп на чемпионат мира 2014 года

22.07.14 » Волейбол » Чемпионат мира 2014

Окончательно определился состав групп на мужское мировое первенство по волейболу 2014 года. Сборная России на первом групповом этапе сыграет со сборными Болгарии, Канады, Египта, Китая и Мексики.

Француз Брайан Жубер переходит в парное катание и намерен выступать за Россию

21.07.14 » Фигурное катание

Неожиданный поворот принимает карьера французского фигуриста Брайана Жубера. Чемпион мира в одиночном катании намерен попробовать свои силы в катании парном. Причем его партнёршей будет российская фигуристка Катарина Гербольдт.

Николай Ковалёв стал чемпионом мира по фехтованию!

19.07.14 » Фехтование » Чемпионат мира 2014

Призёр Олимпийских игр, саблист Николай Ковалев стал чемпионом мира по фехтованию. В финале со счётом 15-7 Николай победил южнокорейского спортсмена Бонгила Гу.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »