Новости — Страница 9

Женская сборная России по волейболу вышла в 1/4 финала ЧЕ-2015

29.09.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

Женская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Дважды победив на старте турнира, россиянки уступили в третьем, ничего не решавшем, матче со сборной Хорватии.

Оргкомитет Игр-2020 предложил включить в программу Олимпиады пять новых видов спорта

28.09.15 » Токио 2020

В представленные виды спорта вошли: бейсбол и софтбол, каратэ, серфинг, скалолазание и скейтборд.

Объявлены кандидаты на проведение Олимпиады-2024

16.09.15 » Олимпиада 2024

На официальном сайте Международного Олимпийского комитета объявлены пять городов-кандидатов на проведение летних Олимпийских игр 2024 года.

Пекин — столица XXIV зимних Олимпийских игр 2022 года

31.07.15 » Пекин 2022

На 128-й сессии МОК в Куала-Лумпуре завершилось голосование по выбору столицы зимних Олимпийских игр 2022 года. Победу одержал Пекин, ставший первым городом, который примет и летнюю, и зимнюю Олимпиады.

Наталья Ищенко — восемнадцатикратная чемпионка мира!

30.07.15 » Синхронное плавание » Чемпионат мира 2015

Трёхкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани завоевала своё восемнадцатое мировое золото! Россиянка одержала победу в соревнованиях солисток-синхронисток.

Мария Шарапова опять проиграла Сирене Уильямс

10.07.14 » Теннис » Уимблдон-2015

Очередное, уже 17-е подряд поражение случилось в полуфинале Уимблдонского турнира. Россиянка уступила американке за 1 час 19 минут со счетом 2:6, 4:6.

Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона-2015

07.07.15 » Теннис » Уимблдон-2015

Серебряный призёр Олимпийских игр Мария Шарапова в четвертьфинальном поединке Уимблдона-2015 в трёх сетах победила американку Коко Вандевэй – 6:3, 6:7 (3:7), 6:2.

Алексей Воевода завершил карьеру бобслеиста

11.06.15 » Бобслей

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Воевода объявил о завершении карьеры бобслеиста и о возвращении в другой близкий ему вид спорта — профессиональный армрестлинг.

Олимпиада-2018 пополнилась четырьмя новыми дисциплинами

09.06.15 » Пхёнчхан 2018

На исполкоме МОК было решено включить в программу Олимпийских игр 2018 года масс-старт в конькобежном спорте, биг-эйр в сноуборде, дабл-микст в керлинге и командные соревнования в горнолыжном спорте

На старте Мировой лиги-2015 Россия проиграла Польше

29.05.15 » Волейбол » Мировая лига 2015

В первом матче интерконтинентального раунда волейбольной Мировой лиги-2015 сборная России уступила команде Польши со счетом 0-3 (16:25, 17:25, 20:25).

Канада — чемпион мира по хоккею 2015 года

18.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

Сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале чемпионата мира по хоккею против сборной Канады. Родоначальники хоккея победили со счетом 6-1, спустя 8 лет став чемпионами мира.

Россия победила США и сыграет в финале чемпионата мира!

16.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

В полуфинале чемпионата мира сборная России в тяжелейшем поединке победила команду США со счетом 4-0 и второй раз подряд сыграет в финале! И впервые с 2009 года это будет финал против Канады.

Алексей Денисенко — серебряный призёр ЧМ-2015 в Челябинске!

16.05.15 » Тхэквондо » Чемпионат мира 2015

Бронзовый призёр Олимпиады 2012 года в Лондоне, тхэквондист Алексей Денисенко завоевал серебряную медаль чемпионата мира, который проходит в Челябинске, в категории до 68 кг.

Россия побеждает Швецию и выходит в полуфинал чемпионата мира!

14.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2015 года сборная России победила команду Швеции со счётом 5:3 и теперь в субботу в полуфинале сыграет со сборной США.

Аркадий Ветчанин получил сербское гражданство

14.05.15 » Плавание

Двукратный призёр Олимпийских игр, пловец Аркадий Вятчанин получил гражданство Сербии. Теперь, учитывая что на территории Сербии он прожил уже год, Аркадий сможет выступать за сборную этой страны.

Сборная России по буллитам проиграла Финляндии

12.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

В заключительном матче группового раунда чемпионата мира по хоккею сборная России по буллитам уступила финским хоккеистам — 2:3. В четвертьфинале российская команда встретиться со сборной Швеции. Встреча состоится 14 мая.

Россия победила словаков в овертайме

10.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

В предпоследнем туре группового раунда чемпионата мира по хоккею сборная России в овертайме победила Словакию. Победный гол на счету Артемия Панарина.

Сборная России одержала крупную победу над Белоруссией

09.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

Хоккеисты сборной России одержали крупную победу над командой Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира, который в эти дни проходит в чешских городах Острава и Прага. Россияне не оставили ни единого шанса сопернику — 7:0.

Россия победила Данию (ВИДЕО)

06.05.15 » Хоккей » Чемионат мира 2015

На чемпионате мира по хоккею российская сборная провела четвёртый матч — в чешской Остраве состоялась встреча против датской команды. Россияне одержали победу со счетом 5-2.

В третьем матче чемпионата мира россияне уступили США

04.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

После двух побед на старте чемпионата мира по хоккею сборная России уступила команде США со счетом 2:4 (0:1, 1:1, 1:2). В составе российской сборной голевыми бросками отметились Белов и Плотников.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »