Новости — Страница 8

Сергей Гончар завершил карьеру

27.10.14 » Хоккей

Двукратный призёр Олимпийских игр, хоккеист «Питтсбурга» Сергей Гончар объявил о завершении спортивной карьеры. При этом российский спортсмен останется работать в системе клуба.

Шарапова обыграла Халеп на итоговом турнире WTA

27.10.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации. На этот раз перед россиянкой не устояла румынская теннисистка Симона Халеп, которая на этом турнире посеяна под первым номером.

Старт женской волейбольной Лиги Чемпионов

27.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015

Сегодня двумя матчами стартует главный волейбольный турнир Европы среди женских команд. Россия будет представлена тремя коллективами: «Динамо» (Казань), «Динамо» (Москва) и «Уралочка» из Свердловской области.

Казанский «Зенит» стартует в клубном чемпионате мира

27.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

Сегодня в Бразилии начинается чемпионат мира среди клубных команд по волейболу, в котором примет участие российский клуб «Зенит». Первым соперником команды станет бразильский «Крузейро».

На ЧМ-2015 по спортивной гимнастике начинается борьба за медали

27.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Завершились квалификационные соревнования как у женщин, так и у мужчин. Настало время определить лучших гимнастов планеты. Сегодня будут разыграны медали в командном многоборье у женщин.

Мужская сборная России пока четвертая в квалификации

26.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

После первого дня квалификации среди мужских команд на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2015 года в Глазго сборная России занимает четвертое место. На данный момент выступило 12 команд из 24.

Мария Шарапова победила в первом матче на итоговом турнире WTA

25.10.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Серебряный призёр Олимпийских игр Мария Шарапова в первом матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации в трудной борьбе взяла верх над полькой Агнешкой Радваньской — 4:6, 6:3, 6:4.

В Глазго стартовал чемпионат мира по спортивной гимнастике

23.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

С 23 октября по 1 ноября в шотландском Глазго пройдёт чемпионат мира по спортивной гимнастике. Женская сборная России в квалификации в командном многоборье пока идёт на первом месте.

Сердце Олимпиады-2016 Олимпийский парк «Барра» готов более чем на 90 процентов

22.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016

Ежемесячный отчёт городских властей говорит, что 12 спортивных объектов парка «Барра», который станет основной соревновательной зоной Олимпийских игр, готовы как минимум на 90 процентов.

Определён состав участников европейского отбора на Олимпиаду-2016 среди мужских волейбольных сборных

20.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016 » Волейбол

Европейская конфедерация волейбола опубликовала обновлённый рейтинг мужских национальных сборных, согласно которому определились участники европейского отбора на Олимпиаду-2016.

Россия проиграла Италии в четвертьфинале ЧЕ-2015

14.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

В четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу сборная России по всем статьям уступила итальянцам — 0:3. Действующие чемпионы Европы сложили свои полномочия.

Александр Лебзяк — лучший тренер года!

14.10.15 » Бокс

Олимпийский чемпион, старший тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк признан лучшим тренером 2015 года по версии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Состав сборной России на чемпионат мира по спортивной гимнастике

12.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике определился с составом команды, которая отправится на чемпионат мира в Глазго.

Россия победила Сербию и вышла в четвертьфинал ЧЕ-2015

11.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

В заключительном матче группового раунда Чемпионата Европы сборная России уверенно победила команду Сербии со счётом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

Российские волейболисты одержали вторую победу на ЧЕ-2015

10.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

Во втором матче на чемпионате Европы по волейболу сборная России разгромила команду Словакии со счётом 3:0. Завтра, 11 октября, заключительная встреча группового этапа против сербских волейболистов.

На старте ЧЕ-2015 Россия побеждает Финляндию

09.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

Мужская сборная России по волейболу провела свой первый матч на чемпионате Европы-2015. Российские волейболисты не дали ни единого шанса команде сборной Финляндии, победив её со счётом 3-0.

Российские волейболисты стартуют на чемпионате Европы-2015

Сегодня, 9-го октября, стартует чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд, который пройдёт в Болгарии и Италии. Сборная России начинает турнир против команды Финляндии и в ранге действующего чемпиона.

Состав сборной России на чемпионат Европы по волейболу 2015 года

07.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

На официальном сайте Всероссийской федерации волейбола главный тренер сборной России Владимир Алекно объявил состав команды, которая отправиться на чемпионат Европы 2015 года. Всего в заявку попали 14 волейболистов.

Женская сборная России — чемпион Европы по волейболу!

04.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

Женская сборная России по волейболу второй раз подряд стала чемпионом Европы! В финальном матче была одержана победа над командой Голландии со счётом 3-0.

Российские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы!

01.10.15 » Волейбол » Чемпионат Европы-2015

Женская сборная России по волейболу, победив в четвертьфинальном поединке итальянок, выходит в полуфинал чемпионата Европы-2015, где 3-го октября встретится со сборной Турции.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »