Статьи — Страница 13

Семейный отдых на лыжах

Когда зима вступает в свои владения и все вокруг покрывается белым снегом, люди ощущают что-то волнующее и прекрасное в бликах, играющих в каждом кристаллике льда и снега. Но еще зима привлекательна для активных людей, тех, кто наслаждается лыжным отдыхом.



Подготовка детей СДЮШОР в Москве

Статья о профессиональном обучении игре в хоккей от центра ледовой подготовки AT Hockey. Данная статья поможет выбрать подходящую школу хоккея для Вашего ребенка.


Как выбрать роликовые коньки

Как и у всего спортивного снаряжения, у роликовых коньков также есть некоторые критерии, на которые следует обращать внимание при выборе данного средства передвижения. В этой статье вы узнаете, как выбрать роликовые коньки, ознакомитесь с краткой историей их возникновения, основными видами.


Выбираем беговую дорожку

Беговая дорожка представляет собой тренажер, который позволяет укрепить сердечно-сосудистую систему и повысить общую выносливость организма. Рассмотрим основные преимущества данного тренажера, его характеристики и достоинства.


Как подобрать одежду для тренировок

Чтобы тренировки были эффективными и комфортными необходимо правильно подобрать для них одежду. Ведь правильно подобранная красивая спортивная одежда сделает занятия спортом более приятными и эффективными, подчеркнет достоинства своего обладателя.


Спорт для детей

Рано или поздно перед ответственными родителями встает вопрос: в какую спортивную секцию отдать своего ребенка? Спорт для детей — тема сегодняшней статьи, в которой мы рассмотрим несколько видов спорта и их влияние на растущий организм.


Как начать бегать правильно

Самый быстрый путь к здоровью проходит через беговые упражнения. Новички, правда, часто совершают ошибки, начиная карьеру бегуна-любителя. И тогда это приводит к потери мотивации, а иногда даже и к больничной постели.


Перчатки для турника купить

Спортивные перчатки — это специальные защитные перчатки с открытыми пальцами для занятия спортом. Такие перчатки хорошо защищают кожу рук при тяжелых нагрузках.


Крепатура мыщц

Крепатура — это болезненные ощущения, возникающие в мышцах в результате выполнения чрезмерной или непривычной для организма нагрузки. В статье мы расскажем как облегчить боли при крепатуре и даже как её предотвратить.


Спортзал дома

Создание домашнего спортзала — очень современная и полезная идея. Конечно, далеко не у каждого есть возможность создать свой собственный спортзал, но у кого есть такая способность, стоит этим шансом воспользоваться и добавить в свою жизнь бодрости и оптимизма.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »