Новости — Страница 11

Итоги этапа Кубка мира по бобслею и скелетону в Сочи

16.02.15 » Бобслей » Кубок мира 2014/15

В Сочи завершился этап Кубка мира по бобслею и скелетону, который для сборной России сложился более, чем удачно. В активе российской команды одно золото и два серебра.

Россия — победитель мужской эстафеты в Холменколлене (ВИДЕО)!

15.02.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

В норвежском Холменколлене завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону. В последней гонке этапа российская мужская четверка в составе Евгения Гараничева, Максима Цветкова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина победила в эстафете.

Антон Шипулин — третий в спринте на этапе Кубка мира в Норвегии

14.02.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

На проходящем в Холменколлене (Норвегия) этапе Кубка мира по биатлону Антон Шипулин занял третье место в спринте, проиграв немцу Арнду Пайфферу и лидеру общего зачета Мартену Фуркаду.

Елена Исинбаева объявила о возвращении в спорт

12.02.15 » Лёгкая атлетика

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева объявила, что зачисление её в Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА) можно считать возвращением в большой спорт.

Россия вышла в полуфинал Кубка Федерации

09.02.15 » Теннис » Кубок Федерации 2015

Женская сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации, победив в Кракове польскую команду со счетом 4-0. Два очка в копилку сборной принесла призёр Олимпийских игр Мария Шарапова, которая была первой ракеткой российской команды.

Романова и Волков — первые в истории победители супермикста на КМ

07.02.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

Яна Романова и Алексей Волков стали первыми в истории победителями индивидуальной смешанной эстафеты, которая прошла на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Шарапова проиграла Уильямс в финале Australian Open

31.01.15 » Теннис » Australian Open 2015

В финале открытого чемпионата Австралии по теннису российская теннисистка уступила американке со счетом 6-3 7-6 (7-5). Серена Уильямс в шестой раз в карьере выиграла Australian Open и в 19-й раз турнир серии Большого Шлема.

Александр Третьяков — серебро на чемпионате Европы!

30.01.14 » Скелетон » Чемпионат Европы 2015

Олимпийский чемпион Александр Третьяков завоевал серебро на чемпионате Европы по скелетону, уступив только латвийцу Мартинсу Дукурсу. Из-за плохого состояния льда на трассе чемпион определился по результату одной попытки.

Эстафета огня Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро

30.01.15 » Рио-де-Жанейро 2016

Огонь Олимпиады-2016 побывает в 250 городах Бразилии, а его путь продлится 100 дней. Стартовав в городе Олимпия (Греция), огонь преодолеет более 30 тысяч километров и завершит эстафету 5 августа 2016 года на церемонии открытия.

Шарапова победила Макарову и вышла в финал Australian Open (ВИДЕО)!

29.01.15 » Теннис » Australian Open 2015

Российское противостояние в полуфинале Australian Open между Марией Шараповой и Екатериной Макаровой завершилось победой более опытной и титулованной теннисистки. Шарапова победила, отдав своей соотечественнице всего пять геймов, — 6:3, 6:2.

Все три волейбольных клуба из России вышли в плей-офф мужской Лиги чемпионов

28.01.14 » Волейбол » Лига Чемпионов 2014/15

«Белогорье» (Белгород), «Зенит» (Казань), «Локомотив» (Новосибирск) дружно и без проблем шагнули в плей-офф Лиги чемпионов, проиграв на групповой стадии на троих всего два раза.

Шарапова и Макарова вышли в полуфинал Australian Open

27.01.14 » Теннис

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Мария Шарапова уверенно шагнули в полуфинал открытого чемпионата Австралии, где они, играя друг против друга, разыграют путевку в финал.

Женская и мужская сборные по шорт-треку — чемпионы Европы!

25.01.14 » Шорт-трек » Чемпионат Европы 2015

В Нидерландах завершился чемпионат Европы по шорт-треку. В заключительный день соревнований российские женщины и мужчины победили в эстафетах! А Виктор Ан и София Просвирнова стали серебряными призёрами в личном многоборье.

Максим Вылегжанин выиграл скиатлон в Рыбинске

25.01.14 » Лыжные гонки » Кубок мира 2014/15

Трёхкратный серебряный призёр Олимпиады в Сочи Максим Вылегжанин стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске. В первой десятке финишировали еще пять россиян.

Шарапова и Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open

25.01.14 » Теннис » Australian Open 2015

Сначала Екатерина Макарова одолела немку Юлию Гергес, а затем Мария Шарапова не оставила шансов китаянке Пэн Шуай. Единственные оставшиеся на этом турнире российские теннисистки шагнули в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии.

Виктор Ан выиграл золото чемпионата Европы на дистанции 500 м

24.01.14 » Шорт-трек » Чемпионат Европы 2015

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 500 метров. Другой россиянин Семён Елистратов стал бронзовым призёром.

Семен Елистратов выиграл серебро ЧЕ на дистанции 1500 м

Олимпийский чемпион Семен Елистратов стал серебряным призёром чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1500 метров. Виктор Ан остановился в шаге от медалей, он — четвертый.

Евгений Гараничев — третий в гонке преследования!

24.01.14 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

Бронзовый призёр Олимпийских игр Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве! Антон Шипулин показал всего лишь 13-й результат.

Ольга Зайцева завершила карьеру

24.01.14 » Биатлон

Двукратная олимпийская чемпионка, биатлонистка Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры. Зайцева дважды побеждала в эстафетах на Олимпиадах, а также имеет две серебряные олимпийские награды — масс-старт (Ванкувер-2010) и эстафета (Сочи-2014).

Спринт в Антерсельве: Гараничев выиграл серебро!

22.01.14 » Биатлон

В итальянской Антерсельве начался этап Кубка мира по биатлону. В спринте Евгений Гараничев занял второе место, проиграв только немцу Симону Шемпу. Антон Шипулин стал седьмым, ещё больше приблизившись к Фуркаду в общем зачете.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »