Статьи — Страница 15

Протеиновая составляющая набора мышечной массы

Наступает межсезонье — самое время поднабрать мышечной массы. В сегодняшней статье мы затронем вопросы эффективного питания тяжелоатлета, который озадачен целью массонабора.



На что мог бы претендовать Плющенко в личной программе?

Закончились зимние Олимпийские игры в Сочи, но до сих пор не утихают споры о том, правильно ли поступил Евгений Плющенко, отказавшись от выступления в одиночных соревнованиях.


Настольный теннис — доступный спорт для каждого

Настольный теннис имеет насыщенную и интересную историю. Данный вид спорта уходит корнями в страны Восточной Азии, где он и был зарождён много лет назад. Пинг-понг примерно в то же время появился и в Японии, что действительно указывает на глубокие корни данного вида спорта.


Звезда по имени Евгений

На счету у Евгения Плющенко участие в четырёх Олимпиадах — и во всех он завоевывал награды. В новейшей истории фигурного катания такое ни одному из одиночников не удавалось. Дважды он становился серебряным призером, дважды — обладателем золотой награды.


Синхронное фигурное катание хочет в олимпийскую семью

На следующих Олимпийских играх, которые состоятся в Южной Корее, Международный союз конькобежцев хочет провести турнир синхронного фигурного катания. Именно такая просьба была направлена в адрес Международного Олимпийского комитета.


Пляжные виды спорта

Пляж — это не самое скучное место, как думают многие. Здесь тоже можно провести время в активном движении. Например, поучаствовать в играх, относящихся к категории «пляжные». То есть, отдохнуть с пользой.


Кёрлинг — скользящие камни

Почти 500 лет назад в свободное от военных походов время шотландцы играли на замёрзших реках и озёрах, гоняя камни по льду. А сейчас эта игра очень популярна по всему миру и входит в олимпийскую программу.


Билеты на баскетбол ЦСКА будут раскупаться с повышенным спросом — у клуба появился новый тренер

Молодой и перспективный тренер Димитрис Итудис, именуемый баскетбольным Слуцким, не так давно возглавил клуб ЦСКА. Что ожидать от нового рулевого армейцев?


Микст в бобслее

Сейчас в программе Олимпийских игр присутствуют такие виды, как теннисный микст, биатлонная смешанная эстафета и командные соревнования у фигуристов. И на этой волне представители бобслея заявляют, что и этот спорт ждут подобные «потрясения», а именно — добавление новой смешанной дисциплины.


Армрестлинг — Борцы из стали

Их называют армрестлерами, но они предпочитают именоваться более прозаично — рукоборцами. Люди, которые целенаправленно развивают силу своих рук отнюдь не для работы на стройке, срывают большие деньги и овации зрителей на крупных соревнованиях.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »