Новости

В третий день Олимпиады у сборной России сразу три золота!

26.07.21 » Токио 2020

София Позднякова была лучшей в фехтовании на саблях, Максим Кравцов завоевал первое в российской истории золото в тхэквондо, а наша мужская команда спортивной гимнастики в последней попытке впервые за 25 лет стала лучшей в командных соревнованиях.

Виталина Бацарашкина — первое золото России на Олимпиаде в Токио!

25.07.21 » Токио 2020 » Стрельба

Первое олимпийское золото Токио-2020 среди спортсменов сборной России было завоевано во второй соревновательный день. Лучшей в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров стала Виталина Бацарашкина.

Российские хоккеисты — чемпионы Олимпийских игр!

25.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Хоккей

Российские хоккеисты нанесли поражение команде Германии со счётом 4:3 (ОТ) в невероятном по драматизму финале турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золотые медали.

Лыжники Большунов и Ларьков завоевали серебро и бронзу в гонке на 50 километров!

24.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Лыжные гонки

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в гонке на 50 км классическим стилем с общего старта на Олимпийских играх в Пхенчхане, другой россиянин Андрей Ларьков выиграл бронзовую награду.

Российские хоккеисты вышли в финал Олимпийских игр!

23.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Хоккей

Мужская сборная России по хоккею в полуфинале Олимпийских игр в Пхёнчхане одолела команду Чехии со счётом 3:0 и впервые за 20 лет вышла в финал турнира!

Алина Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде в Пхёнчхане!

23.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Фигурное катание

Фигуристка Алина Загитова победила в соревновании одиночниц и принесла России первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане. Евгения Медведева стала серебряным призером.

Керлингисты Брызгалова и Крушельницкий лишены бронзовых медалей Олимпиады-2018

22.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Кёрлинг » Допинг

Спортивный арбитражный суд лишил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады-2018 в дабл-миксте, аннулировав их результаты на Играх-2018 за нарушение антидопинговых правил.

Лыжники Спицов и Большунов завоевали серебро в командном спринте!

21.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Лыжные гонки

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряную медаль в командном спринте свободным ходом на Олимпийских играх в Пхенчхане. Это медаль стала для российских лыжников шестой на Олимпиаде-2018.

Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в ски-кроссе!

21.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Фристайл

Фристайлист Сергей Ридзик принёс российской команде 12-ю медаль на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Россиянин завоевал бронзовую медаль в ски-кроссе. Это первая медаль сборной России в истории этой дисциплины.

Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в акробатике!

18.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Фристайл

Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль Олимпиады-2018 в соревнованиях по лыжной акробатике. Еще один россиянин Павел Кротов оказался в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

Россия — серебряный призёр в мужской лыжной эстафете!

18.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Лыжные гонки

Российские лыжники Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряные медали в эстафете и принесли России десятую медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Хоккеистки сборной России вышли в полуфинал Олимпиады‍!

17.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Хоккей

Женская сборная России по хоккею после трёх разгромных поражений на групповом этапе Олимпиады в четвертьфинале нанесла поражение команде Швейцарии и пробилась в полуфинал турнира.

Наталья Воронина завоевала бронзу на дистанции 5000 метров!

16.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Конькобежный спорт

Российская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место на дистанции 5000 метров на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. Эта медаль стала для России восьмой на Играх.

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу Олимпиады в индивидуальной гонке!

16.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Лыжные гонки

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде в Пхёнчхане. Ранее Денис стал четвертым в скиатлоне.

Скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро Олимпиады!

16.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Скелетон

Российский скелетонист, многократный призер чемпионатов мира и Европы, чемпион мира среди юниоров Никита Трегубов завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.

Белорукова и Большунов — две бронзовые медали в спринте!

13.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Лыжные гонки

В копилке российской сборной пополнение: две бронзовые медали. Лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов стали третьими в спринтерских гонках!

Кёрлингисты Брызгалова и Крушельницкий — бронзовые призёры в дабл-миксте!

13.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Кёрлинг

Российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу на Олимпийских играх в Пхенчхане в дабл-миксте, эта медаль стала первой олимпийской наградой в истории российского керлинга.

Российские фигуристы завоевали серебряные медали в командном турнире!

12.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Фигурное катание

Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде-2018 и принесли сборной России вторую медаль Игр в Пхенчхане. Золото у канадцев, бронза досталась американской сборной.

Евгения Медведева установила мировой рекорд в короткой программе!

11.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Фигурное катание

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала лучшей в короткой программе командных соревнований Олимпиады-2018, установила новый мировой рекорд в этой дисциплине и вывела российских спортсменов на промежуточное второе место.

Семен Елистратов принес России первую медаль Олимпиады-2018

10.02.18 » Пхёнчхан 2018 » Шорт-трек

Шорт-трекист Семен Елистратов принес сборной России первую медаль Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, завоевав бронзу на дистанции 1500 метров. Другие россияне Александр Шульгинов и Павел Ситников не смогли выйти в полуфинал.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »