Новости — Страница 3

Гандболистки отправляются в полуфинал, волейболистки — домой

17.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016

Женские сборные России по гандболу и волейболу провели четвертьфинальные встречи на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Результаты прямо противоположные. Волейболистки по всем статьям уступили сербкам, гандболистки с запасом победили команду Анголы.

Ищенко и Ромашина — четырёхкратные олимпийские чемпионки!

16.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Синхронное плавание

Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками в соревнованиях по синхронному плаванию в дуэтах на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро! Теперь в коллекции каждой из спортсменок по четыре олимпийских золота.

Боксёр Евгений Тищенко завоевал олимпийское золото!

16.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Бокс

Российский боксер Евгений Тищенко в финальном бою одержал победу над представителем Казахстана Василием Левитом и стал олимпийским чемпионом 2016 года!

Давит Чакветадзе стал олимпийским чемпионом!

15.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Борьба греко-римская

Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе в финале олимпийского турнира в весовой категории до 85 кг победил украинца Жана Беленюка и стал олимпийским чемпионом! Эта золотая медаль стала десятой для российских спортсменов на Олимпиаде-2016.

Денис Аблязин — пятикратный призёр Олимпиад!

15.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Спортивная гимнастика

Российский гимнаст Денис Аблязин приехал на Олимпиаду-2016 будучи двукратным призёром Игр, а уезжает уже пятикратным. В Рио-де-Жанейро Денис завоевал две серебряные и одну бронзовую награды!

Роман Власов стал двукратным олимпийским чемпионом!

Россиянин Роман Власов завоевал золото Олимпиады-2016 в греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг, принёс России девятую золотую медаль и стал двукратным олимпийским чемпионом!

Алия Мустафина — двукратная олимпийская чемпионка!

14.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Спортивная гимнастика

Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золотую награду в упражнении на разновысоких брусьях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, как и четыре года назад на Олимпиаде в Лондоне!

Макарова и Веснина — олимпийские чемпионки Рио-2016!

14.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Теннис

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Россиянки в финале турнира победили швейцарскую пару Мартину Хингис и Тимю Бащински — 6:4, 6:4.

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире!

14.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Фехтование

Женская сборная России по фехтованию на саблях в финале Олимпийских игр победила команду Украины со счётом 45:30. Яна Егорян — двукратная олимпийская чемпионка. Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко и великая Софья Великая впервые стали чемпионками Олимпийских игр!

Российские рапиристы — олимпийские чемпионы Рио-2016!

13.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Фехтование

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в невероятном по драматургии финальном поединке победила сборную Франции со счетом 45:41. Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов — новоиспечённые чемпионы Олимпийских игр!

Юлия Ефимова завоевала еще одно серебро Олимпиады!

12.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Плавание

Россиянка Юлия Ефимова стала второй на дистанции 200 метров брассом. Это серебро стало вторым для Ефимовой на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Евгений Рылов выиграл бронзу на 200 метрах на спине.

Алия Мустафина — бронзовый призёр в личном многоборье!

12.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Спортивная гимнастика

Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль в личном многоборье! Первое место безоговорочно досталось американке Симоне Байлс, серебряная награда тоже отправляется в Америку — Александре Райсман.

Российские шпажистки завоевали бронзу!

12.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Фехтование

Женская сборная России победила команду Эстонии в матче за бронзу в командном первенстве по фехтованию на шпагах. Матч завершился со счетом 37:31 в пользу россиянок, в составе которых выступали Татьяна Логунова, Виолетта Колобова, Любовь Шутова, Ольга Кочнева.

Рапиристка Инна Дериглазова — олимпийская чемпионка!

11.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Фехтование

Российская рапиристка Инна Дериглазова победила в финале индивидуального первенства и впервые стала олимпийской чемпионкой! Другая россиянка Аида Шанаева, к сожалению, уступила в матче за бронзу.

Ольга Забелинская — трёхкратный призер Олимпийских игр!

10.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Велоспорт

Велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Эта награда стала третьей для российской спортсменки, на Олимпиаде-2012 в Лондоне Забелинская дважды становилась третьей.

Российские гимнастки завоевали серебро Олимпиады-2016 в командном первенстве!

10.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Спортивная гимнастика

Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в командном первенстве. Первое место заняла команда США, третьими стали гимнастки из Китая.

Дзюдоист Хасан Халмурзаев — олимпийский чемпион!

09.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Дзюдо

Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал золото Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, став чемпионом турнира в весовой категории до 81 кг. В финале он одолел американца Трэвиса Стивенса.

Юлия Ефимова завоевала серебро Олимпиады-2016!

09.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Плавание

Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в плавании на 100 метров брассом.

Российские гимнасты — серебряные медалисты Рио-2016!

09.08.16 » Рио-де-Жанейро 2016 » Спортивная гимнастика

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряную медаль в финале командного первенства на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Яна Егорян — олимпийская чемпионка Рио!

09.08.14 » Рио-де-Жанейро 2016 » Фехтование

Российская фехтовальщица Яна Егорян стала чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финале турнира саблисток Яна одержала победу над своей соотечественницей Софьей Великой. Эта золотая медаль — вторая в копилке российской сборной.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »