Статьи — Страница 16

Влияет ли цвет кожи на спортивные рекорды?

После побед темнокожего легкоатлета на Олимпийских играх 1936 года, стали появляться глубокомысленные статьи про особое строение пяток у негров. Но история легкой атлетики доказала, что национальность не имеет никакого отношения к спортивным достижениям.



Как я купила мужу домашний тренажер

Домашний тренажер, я предлагала мужу приобрести ещё давно, но он ссылался на то, что это лишние потраченные деньги и места лишнего в нашей квартире нет.


Олимпийские игры — взгляд в прошлое

Олимпийские игры считаются самыми престижными соревнованиями. Никакая медаль не может являться столь желанной для спортсмена, как медаль Олимпийских игр. Почему они так популярны? Как сложилась их история?


Райдер, степпер, орбитрек – какой тренажер купить для дома?

Посещая финтесс клуб или тренажерный зал, клиент занимается на мощных, дорогостоящих профессиональных тренажерах, которые отличаются большим размерами, большим весом и изготовлены из прочных материалов (как правило, это металл).


Зачем нужны и какими бывают велотренажеры

Спорт в нашей жизни играет очень важную роль. Физические нагрузки благоприятно воздействуют на состояние здоровья, развивают силу, ловкость, выносливость, боевой дух и многие другие важные качества.


Спортивный тимбилдинг

Данное направление в корпоративном отдыхе не зря повсеместно приобрело такую популярность, ведь спорт это залог хорошего самочувствия и настроения, что в свою очередь влияет на продуктивность работы сотрудников.


Буферизированный креатин — как есть

В ассортименте магазинов спортивного питания представлено огромное количество препаратов и активных пищевых добавок. Некоторые из них действительно эффективны, другие помогают организму восстанавливаться и справляться с нагрузками лучше.


Борьба самбо: истоки и автор

Борьба самбо была разработана В.А. Спиридоновым, взявшим за основу джиу-джитсу. Он разработал важные вопросы психологической подготовки и методику обучения, ввел русскую терминологию.


Товары для единоборств и олимпийка

Каждый спортсмен, так или иначе, заинтересован в приобретении полного комплекта защиты и амуниции для тренировок и соревнований.


Турниры Большого шлема

Рассказ о четырёх турнирах из серии Большого шлема — Australian Open, Wimbledon, Rolan Garros. US Open.


« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17        Следующая страница »