Новости — Страница 27

Илья Захаров стал вторым на этапе Мировой серии в Лондоне

27.04.14 » Прыжки в воду

Российский прыгун в воду, олимпийский чемпион 2012 года Илья Захаров завоевал серебряную медаль в прыжках с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии в Лондоне. Ранее Захаров и Кузнецов взяли бронзу в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Рене Фазель оставляет решающее слово за хоккеистами

26.04.14 » Пхёнчхан 2018 » Хоккей

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель выразил надежду, что хоккеисты НХЛ смогут принять участие в следующих Олимпийских играх, которые пройдут в Южной Корее. По словам Фазеля, окончательное решение будут принимать игроки.

Евгений Плющенко начнёт подготовку к новому сезону

25.04.14 » Фигурное катание

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко вошел в предварительный список кандидатов в сборную России. По словам тренера спортсмена Алексея Мишина, 1 июня он начнет подготовку к новому сезону.

Александр Жуков выставит свою кандидатуру на выборы президента ОКР

24.04.14 » Олимпийский комитет России

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что намерен участвовать в выборах главы ОКР. Об этом он объявил на заседании исполкома организации.

Фотовыставка об Олимпийских играх 2014 года в Сочи шагает по миру

24.04.14 » Сочи 2014

Проект охватит более 40 стран мира. В этом месяце экспозиции откроются в Сан-Паулу, Каире, Люксембурге, Стамбуле, Куала-Лумпуре, Катманду, Мадриде, Пномпене, Будапеште и Ла-Валетте. Подобные выставки уже работают в Токио и Белграде.

Юрий Борзаковский заявил, что, возможно, выступит на Олимпийских играх 2016 года

23.04.14 » Лёгкая атлетика

Чемпион Олимпийских игр в Афинах Юрий Борзаковский заявил, что может выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, а также сообщил, что его новым тренером стал Владимир Казарин.

У Елены Дементьевой и Максима Афиногенова родилась дочь

22.04.14 » Теннис

Олимпийская чемпионка Пекина родила дочку, сообщает официальный сайт подольской хоккейной команды «Витязь», за которую выступает Максим Афиногенов. Это произошло 20 апреля, девочку назвали Вероникой.

Бразилия вложит 11 миллиардов долларов в инфраструктуру Рио-де-Жанейро

18.04.14 » Рио-де-Жанейро 2016

Перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, которые пройдут в 2016 году, власти Бразилии намерены вложить в инфраструктуру города почти 11 миллиардов долларов.

Антон Шипулин, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли призовые места на турнире в Тюмени

10.04.14 » Биатлон

Медалисты Олимпийских игр в Сочи Антон Шипулин, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли призовые места на международном турнире по биатлону в Тюмени.

Елена Ильиных и Никита Кацалапов завершили совместные выступления

07.04.14 » Фигурное катание

Призер Олимпийских игр в танцах на льду Елена Ильиных заявила, что инициатором завершения работы в паре с Никитой Кацалаповым стал сам партнер. Также Ильиных подтвердила, что хочет попробовать себя в дуэте с Русланом Жиганшиным.

Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры

05.04.14 » Биатлон

Российский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом он сообщил во время чествования призеров зимних Олимпийских игр в Сочи на биатлонной Гонке чемпионов.

Алия Мустафина — чемпионка России в многоборье

02.04.14 » Спортивная гимнастика

В первый день чемпионата России среди женщин были разыграны медали в многоборье. Золото завоевала олимпийская чемпионка Алия Мустафина. Второе место заняли Алла Сосницкая, третье — Анастасия Гришина.

Илья Ковальчук не сыграет на чемпионате мира по в Белоруссии

31.03.14 » Хоккей

Призёр олимпийских игр Илья Ковальчук будет вынужден пропустить чемпионат мира по хоккею из-за травмы колена.

Юлия Липницкая — серебряный призёр чемпионата мира

29.03.14 » Фигурное катание

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая завоевала серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию. Набрав 207,5 балла, Липницкая уступила только японке Мао Асада.

Елена Ильиных и Никита Кацалапов — четвёртые на чемпионате мира

На чемпионате мира по фигурному катанию завершились выступления танцевальных пар. Олимпийские чемпионы Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли 4-е место.

Ксения Столбова и Федор Климов — серебряные призёры чемпионата мира

Олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов стали серебряными призерами чемпионата мира по фигурному катанию.

Олег Знарок — главный тренер сборной России по хоккею

28.03.14 » Хоккей

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что ставит задачу выиграть золотые медали на чемпионате мира 2014 года.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27