Новости — Страница 7

Тагир Хайбулаев выиграл золото турнира «Большой шлем»

02.11.15 » Дзюдо

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев выиграл золото турнира «Большой шлем», который проходил в Абу-Даби. В финальной схватке российский дзюдоист выиграл у победителя чемпионата мира в Челябинске 2014 года, чеха Лукаша Крпалека.

Афанасьева завоевала серебро в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике

01.11.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Призёр Олимпийских игр Ксения Афанасьева завоевала медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Россиянка стала второй в вольных упражнения. Денис Аблязин стал шестым в опорном прыжке.

«Зенит» проиграл в финале клубного чемпионата мира

01.11.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

Казанский «Зенит» имел хороший шанс впервые в своей истории стать лучшим клубом планеты. Но в финале клубного чемпионата мира казанцы проиграли бразильскому «Крузейру».

Шарапова проиграла Квитовой в полуфинале итогового турнира WTA

01.11.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Серебряный призёр Олимпийских игр Мария Шарапова, которая в групповом раунде итогового турнира одержала три победы из трёх возможных, в полуфинале уступила чешской теннисистке Петре Квитовой.

Российские гимнастки завоевали три золота в отдельных видах многоборья

Вчера на чемпионате мира по спортивной гимнастике был последний соревновательный день для женщин. Мария Пасека выиграла соревнования в опорном прыжке, а Дарья Спридонова и Виктория Комова завоевали золото в упражнении на брусьях.

Казанский «Зенит» вышел в финал клубного чемпионата мира

31.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

Казанский волейбольный клуб «Зенит» в полуфинале клубного чемпионата мира победил аргентинский «Сан-Хуан». И теперь в финальном поединке сразится с бразильским «Крузейру».

В личном многоборье российские гимнасты остались без наград

31.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

На чемпионате мира по спортивной гимнастике закончились соревнования в личном многоборье у мужчин. Российские гимнасты остались без наград. Николай Куксенков занял 6-е место, Давид Белявский показал 11-й результат.

Поветкин с удовольствием выступил бы на Олимпиаде-2016

30.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016 » Бокс

Олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин заявил, что готов выступить на Олимпийских Играх в 2016 года, если будет допущен к квалификационному отбору.

В личном многоборье российские гимнастки остались без наград

30.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Гимнастка Седа Тутхалян, которая была единственной россиянкой в финале личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, заняла лишь 15-е место. Победу одержала американка Симона Байлс.

Россия крупно проиграла Эквадору на юношеском чемпионате мира

30.10.15 » Футбол » Чемпионат мира среди юношей 2015

Сборная России по футболу на чемпионате мира для игроков не старше 17 лет в 1/8 финала крупно проиграла футболистам Эквадора — 1:4. Единственный гол в составе сборной России забил Федор Чалов.

Московское «Динамо» и «Уралочка» проиграли на старте женской Лиги Чемпионов

30.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16

Московское «Динамо» и «Уралочка-НТМК» из Свердловской области неудачно стартовали в женской волейбольной Лиге Чемпионов. Оба клуба играли в гостях и потерпели поражения.

Казанский «Зенит» победил «Капитанес де Аресибо» и вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

30.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

«Зенит» одержал вторую подряд победу на клубном чемпионате мира по волейболу, который проходит в Бразилии. На этот раз казанский клуб был сильнее пуэрториканского «Капитанес де Аресибо».

Мария Шарапова победила итальянку Флавию Пеннетту

29.10.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Мария Шарапова показала стопроцентный результат на групповой стадии итогового турнира WTA. В четверг россиянка одержала третью подряд победу — над итальянкой Флавией Пеннеттой.

Казанский «Зенит» победил «Крузейро» на клубном чемпионате мира

29.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

В первом матче клубного чемпионата мира по волейболу 2015 года «Зенит» одержал победу над бразильским клубом «Крузейро». Встреча завершилась со счётом 3-1.

Российские гимнасты — четвёртые в командном многоборье на ЧМ-2015

29.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

На чемпионате мира по спортивной гимнастике российские парни заняли четвёртое место в командном многоборье. В тройке призёров: Япония, Великобритания, Китай.

Казанское «Динамо» стартует в ЛЧ-2015 с победы

28.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16

В первом матче женской волейбольной Лиги чемпионов сезона 2015/16 казанские волейболистки одержали победу над бакинским «Локомотивом» со счётом 3-1.

Спортсмены-беженцы смогут выступить на Олимпиаде-2016

28.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016

Президент международного Олимпийского комитета заявил, что спортсмены топ-уровня, которые не имеют национальной сборной, будут приглашены для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом и гимном.

Россия — четвёртая в командном многоборье на ЧМ-2015

28.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла лишь четвёртое место в командном многоборье на чемпионате мира 2015. Россиянки уступили командам США, Китая и Великобритании.

Сергей Гончар завершил карьеру

27.10.14 » Хоккей

Двукратный призёр Олимпийских игр, хоккеист «Питтсбурга» Сергей Гончар объявил о завершении спортивной карьеры. При этом российский спортсмен останется работать в системе клуба.

Шарапова обыграла Халеп на итоговом турнире WTA

27.10.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации. На этот раз перед россиянкой не устояла румынская теннисистка Симона Халеп, которая на этом турнире посеяна под первым номером.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »