Новости — Страница 7

Сборная России по пляжному футболу стартовала с победы на Межконтинентальном кубке

03.11.15 » Пляжный футбол

В первом матче Межконтинентального кубка 2015, который проходит в Дубаи, сборная России победила команду Аргентины со счётом 5:1. Следующий матч уже завтра — против Египта.

Российские клубы начинают борьбу в волейбольной Лиге чемпионов

03.11.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16

В главном европейском соревновании среди мужских волейбольных клубов примут участие казанский «Зенит», белгородское «Белогорье» и «Динамо» из Москвы, который уже сегодня матчем против немецкого «Фридрихсхафена» начинает борьбу в турнире.

Тагир Хайбулаев выиграл золото турнира «Большой шлем»

02.11.15 » Дзюдо

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев выиграл золото турнира «Большой шлем», который проходил в Абу-Даби. В финальной схватке российский дзюдоист выиграл у победителя чемпионата мира в Челябинске 2014 года, чеха Лукаша Крпалека.

Афанасьева завоевала серебро в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике

01.11.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Призёр Олимпийских игр Ксения Афанасьева завоевала медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Россиянка стала второй в вольных упражнения. Денис Аблязин стал шестым в опорном прыжке.

«Зенит» проиграл в финале клубного чемпионата мира

01.11.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

Казанский «Зенит» имел хороший шанс впервые в своей истории стать лучшим клубом планеты. Но в финале клубного чемпионата мира казанцы проиграли бразильскому «Крузейру».

Шарапова проиграла Квитовой в полуфинале итогового турнира WTA

01.11.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Серебряный призёр Олимпийских игр Мария Шарапова, которая в групповом раунде итогового турнира одержала три победы из трёх возможных, в полуфинале уступила чешской теннисистке Петре Квитовой.

Российские гимнастки завоевали три золота в отдельных видах многоборья

Вчера на чемпионате мира по спортивной гимнастике был последний соревновательный день для женщин. Мария Пасека выиграла соревнования в опорном прыжке, а Дарья Спридонова и Виктория Комова завоевали золото в упражнении на брусьях.

Казанский «Зенит» вышел в финал клубного чемпионата мира

31.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

Казанский волейбольный клуб «Зенит» в полуфинале клубного чемпионата мира победил аргентинский «Сан-Хуан». И теперь в финальном поединке сразится с бразильским «Крузейру».

В личном многоборье российские гимнасты остались без наград

31.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

На чемпионате мира по спортивной гимнастике закончились соревнования в личном многоборье у мужчин. Российские гимнасты остались без наград. Николай Куксенков занял 6-е место, Давид Белявский показал 11-й результат.

Поветкин с удовольствием выступил бы на Олимпиаде-2016

30.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016 » Бокс

Олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин заявил, что готов выступить на Олимпийских Играх в 2016 года, если будет допущен к квалификационному отбору.

В личном многоборье российские гимнастки остались без наград

30.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Гимнастка Седа Тутхалян, которая была единственной россиянкой в финале личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, заняла лишь 15-е место. Победу одержала американка Симона Байлс.

Россия крупно проиграла Эквадору на юношеском чемпионате мира

30.10.15 » Футбол » Чемпионат мира среди юношей 2015

Сборная России по футболу на чемпионате мира для игроков не старше 17 лет в 1/8 финала крупно проиграла футболистам Эквадора — 1:4. Единственный гол в составе сборной России забил Федор Чалов.

Московское «Динамо» и «Уралочка» проиграли на старте женской Лиги Чемпионов

30.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16

Московское «Динамо» и «Уралочка-НТМК» из Свердловской области неудачно стартовали в женской волейбольной Лиге Чемпионов. Оба клуба играли в гостях и потерпели поражения.

Казанский «Зенит» победил «Капитанес де Аресибо» и вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

30.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

«Зенит» одержал вторую подряд победу на клубном чемпионате мира по волейболу, который проходит в Бразилии. На этот раз казанский клуб был сильнее пуэрториканского «Капитанес де Аресибо».

Мария Шарапова победила итальянку Флавию Пеннетту

29.10.15 » Теннис » Итоговый турнир WTA

Мария Шарапова показала стопроцентный результат на групповой стадии итогового турнира WTA. В четверг россиянка одержала третью подряд победу — над итальянкой Флавией Пеннеттой.

Казанский «Зенит» победил «Крузейро» на клубном чемпионате мира

29.10.15 » Волейбол » Клубный чемпионат мира 2015

В первом матче клубного чемпионата мира по волейболу 2015 года «Зенит» одержал победу над бразильским клубом «Крузейро». Встреча завершилась со счётом 3-1.

Российские гимнасты — четвёртые в командном многоборье на ЧМ-2015

29.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

На чемпионате мира по спортивной гимнастике российские парни заняли четвёртое место в командном многоборье. В тройке призёров: Япония, Великобритания, Китай.

Казанское «Динамо» стартует в ЛЧ-2015 с победы

28.10.15 » Волейбол » Лига Чемпионов 2015/16

В первом матче женской волейбольной Лиги чемпионов сезона 2015/16 казанские волейболистки одержали победу над бакинским «Локомотивом» со счётом 3-1.

Спортсмены-беженцы смогут выступить на Олимпиаде-2016

28.10.15 » Рио-де-Жанейро 2016

Президент международного Олимпийского комитета заявил, что спортсмены топ-уровня, которые не имеют национальной сборной, будут приглашены для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом и гимном.

Россия — четвёртая в командном многоборье на ЧМ-2015

28.10.15 » Спортивная гимнастика » Чемпионат мира 2015

Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла лишь четвёртое место в командном многоборье на чемпионате мира 2015. Россиянки уступили командам США, Китая и Великобритании.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »