Новости — Страница 10

Во втором матче сборная России победила словенцев

03.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

Завершился второй матч сборной России по хоккею на чемпионате мира, который проходит в Чехии. Российские хоккеисты победили словенцев со счетом 5-3.

Россия начала чемпионат мира победой над норвежцами

01.05.15 » Хоккей » Чемпионат мира 2015

В стартовом матче чемпионата мира по хоккею 2015 года сборная России уверенно победила норвежскую команду со счетом 6-2.

Татьяна Каширина — шестикратная чемпионка Европы!

18.04.14 » Тяжелая атлетика » Чемпионат Европы 2015

Серебряный призёр Олимпиады в Лондоне Татьяна Каширина стала шестикратной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. На проходящем в Грузии континентальном первенстве Татьяна победила в весовой категории свыше 75 кг.

Сборная России по фигурному катанию заняла второе место в командном чемпионате мира

18.04.15 » Фигурное катание

В Токио завершился четвертый в истории неофициальный командный чемпионат мира. Сборная России завоевала серебряные медали.

Евгений Плющенко возвращается

17.04.15 » Фигурное катание

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил о возобновлении спортивной карьеры. Последний раз фигурист выступал на Олимпийских играх в Сочи, когда не смог продолжить соревнования из-за травмы.

Юрий Борзаковский — главный тренер сборной России по легкой атлетике

07.04.15 » Лёгкая атлетика

Чемпион Олимпийских игр 2004 года в Афинах Юрий Борзаковский, в прошлом году завершивший спортивную карьеру, назначен главным тренером сборной России по легкой атлетике.

Елизавета Туктамышева — чемпионка мира 2015 года!

30.03.15 » Фигурное катание » Чемпионат мира 2015

Впервые за десять лет в женском одиночном катании чемпионкой мира стала россиянка — Елизавета Туктамышева! Последний раз российской победительницей мирового первенства становилась Ирина Слуцкая в 2005 году.

Туктамышева — лидер после короткой программы на чемпионате мира!

26.03.15 » Фигурное катание » Чемпионат мира 2015

Россиянка Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Шанхае. Фигуристка набрала 77,62 балла, что стало третьим результатом в истории женского одиночного катания.

IAAF может лишить Каниськину и Кирдяпкина медалей Олимпиады-2012

26.03.15 » Лёгкая атлетика » Допинг

Международная ассоциация легкоатлетических федераций согласна с решением Российского антидопингового агентства дисквалифицировать этих спортсменов, но считает, что Каниськину и Кирдяпкина нужно лишить медалей Лондона.

Антон Шипулин — второй в масс-старте!

22.03.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

В заключительной гонке сезона Антон Шипулин выиграл серебро. По итогам сезона в общем зачете Кубка мира российский биатлонист занял второе место и выиграл малый хрустальный глобус в масс-старте.

Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования

21.03.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

В гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске Антон Шипулин завоевал бронзовую медаль, опередив на финишной прямой лидера сезона Мартена Фуркада.

Российские керлингистки вышли в полуфинал чемпионата мира!

20.03.15 » Кёрлинг » Чемпионат мира 2015

Женская сборная России по кёрлингу обыграла команду Шотландии со счетом 7:2 и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в японском Саппоро. Соперником россиянок по полуфиналу станет проигравший матча Швейцария - Канада.

Антон Шипулин — второй в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске!

19.03.15 » Биатлон » Кубок мира 2014/15

В Ханты-Мансийске начался заключительный этап Кубка мира. В спринтерской гонке олимпийский чемпион Антон Шипулин занял второе место, уступив только французу Мартену Фуркаду.

Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования!

08.03.15 » Биатлон » Чемпионат мира 2015

В финском Контиолахти продолжается чемпионат мира по биатлону. Сегодня прошла гонка преследования, в которой олимпийский чемпион Антон Шипулин, стартовал с 18-й позиции, завоевал серебряную награду. Победителем стал немец Эрик Лессер.

Евгений Гараничев занял шестое место в спринте на ЧМ-2015

07.03.15 » Биатлон » Чемпионат мира 2015

На чемпионате мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка. Лучшим из россиян стал бронзовый призёр Олимпийских игр Евгений Гараничев, занявший шестое место. Победу одержал норвежец Йоханнес Бе.

Александо Третьяков завоевал серебро чемпионата мира!

06.03.15 » Скелетон » Чемпионат мира 2015

Олимпийский чемпион Александр Третьяков стал вторым на проходящем в немецком Винтерберге чемпионате мира по бобслею и скелетону. Российский скелетонист по сумме четырёх попыток уступил только латвийцу Мартинсу Дукурсу.

Россия — десятая в смешанной эстафете

05.03.15 » Биатлон » Чемпионат мира 2015

Сегодня состоялась первая гонка чемпионата мира по биатлону — смешанная эстафета. Сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Подчуфаровой, Максима Цветкова и Антона Шипулина заняла лишь десятое место, проиграв победителям чехам две минуты.

Расписание чемпионата мира по биатлону 2015 года

05.03.14 » Биатлон » Чемпионат мира 2015

Сегодня смешанной эстафетой стартует чемпионат мира по биатлону. С 5-го по 15-го марта будут разыграны медали в 11 дисциплинах. Представляем вашему вниманию расписание чемпионата, чтобы вы не пропустили ни одной гонки.

Максим Вылегжанин впервые стал чемпионом мира

22.02.15 » Лыжные гонки » Чемпионат мира 2015

Трёхкратный серебряный призер Олимпийских игр Максим Вылегжанин выиграл золотую медаль чемпионата мира, проходящего в эти дни в шведском Фалуне. Россиянин стал лучшим в скиатлоне, опередив на 0,4 секунды швейцарца Дарио Колонью.

Состав сборной России на ЧМ-2015 по бобслею и скелетону

20.02.15 » Бобслей » Чемпионат мира 2015

Тренерские штабы сборных России по бобслею и скелетону объявили состав команд на чемпионат мира в немецком Винтерберге, который пройдет с 26 февраля по 7 марта.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »