Новости — Страница 26

Юрий Постригай и Александр Дьяченко — вторые на миланском этапе Кубка мира

04.05.14 » Гребля на байдарках и каноэ » Кубок мира

Олимпийские чемпионы Юрий Постригай и Александр Дьяченко заняли второе место в соревнованиях двоек на дистанции 200 метров на первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Милане.

Сочи примет финальный этап Кубка мира по бобслею

04.05.14 » Бобслей

Международная федерация бобслея и скелетона огласила календарь сезона 2014-2015, в нем Сочи числится как место проведение восьмого, заключительного этапа Кубка мира.

Сборная России разгромила Чехию

03.05.14 » Хоккей » Евротур

Состоялся второй матч сборной России на Шведских играх. В нём подопечные Олега Знарка одолели сборную Чехии со счётом 6-0.

Динара Сафина завершила карьеру

03.05.14 » Теннис

Бывшая первая ракетка мира и серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, россиянка Динара Сафина официально объявила о завершении карьеры.

Саутин и Гальперин официально объявили о завершении спортивной карьеры

03.05.14 » Прыжки в воду

Российский прыгуны в воду Глеб Гальперин и Дмитрий Саутин официально объявили о завершении карьеры на церемонии открытия этапа Мировой серии в Москве.

Кузнецов и Захаров победили на московском этапе Мировой серии!

Олимпийский чемпион Илья Захаров с призёром Олимпийских игр Евгением Кузнецовым стали победителями соревнований в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, опередив китайцев Хе Чона и Цин Кая на 4,41 балла.

Не стало Андрея Корнеева

02.05.14 » Плавание

В пятницу утром из жизни ушел выдающийся пловец, рекордсмен мира и бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию Андрей Корнеев. Последние месяцы он страдал от тяжелой стадии рака.

Сборная Россия по хоккею проиграла Финляндии

01.05.14 » Хоккей » Евротур

Стартовая встреча российской сборной на Шведском этапе Евротура завершилась со счётом 2-1 в пользу сборной Финлядии. У сборной России на исходе третьего периода гол забил Кулёмин с передачи Овечкина.

Александру Волкову предстоит операция на колене

01.05.14 » Волейбол

Волейболист «Зенита», олимпийский чемпион Александр Волков в мае перенесет операцию на травмированном колене. Именно из-за проблем с коленом он пропустил полуфинал и финал чемпионата России, в котором его команда победила.

«Металлург» выиграл Кубок Гагарина!

30.04.14 » Хоккей » Кубок Гагарина

Магнитогорский «Металлург» в решающем седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина победил «Лев» со счетом 7:4 и завоевал главный трофей КХЛ — кубок Гагарина.

Казанский «Зенит» — чемпион России по волейболу!

30.04.14 » Волейбол » Чемпионат России

Казанский "Зенит" в трех сетах победил в финальном матче чемпионата России новосибирский "Локомотив". Казанский клуб завоевал титул чемпиона страны в шестой раз. Новосибирский клуб впервые в своей истории стал призером чемпионата России.

Александр Попов прокоментировал подготовку к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро

30.04.14 » Рио-де-Жанейро 2016

Попов не исключил того, что Международному олимпийскому комитету придётся оказывать финансовую поддержку оргкомитету Игр-2016 в Бразилии, который пока не успевает к главному спортивному событию четырёхлетия.

Определён состав сборной России по хоккею на шведский этап Евротура

30.04.14 » Хоккей » Евротур

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом команды, который выступит на шведском этапе Евротура. В список игроков вошли 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих.

Павел Дацюк не поможет сборной России на чемпионате мира в Минске

30.04.14 » Хоккей » Чемпионат мира

Нападающие Павел Дацюк (Детройт Ред Уингз) и Владимир Тарасенко (Сент-Луис Блюз) не смогут помочь сборной России по хоккею на чемпионате мира в Минске.

Геннадий Шипулин отмечает 60-летний юбилей!

29.04.14 » Волейбол

Сегодня, 29 апреля, президент и главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» отмечает свой 60-летний юбилей. В копилке Шипулина серебряные олимпийские медали Сиднея и «бронза» Афин.

Ситуация с подготовкой к Олимпийским играм в Рио остаётся критической

29.04.14 » Рио-де-Жанейро 2016

Вице-президент МОК Джон Коутс признался, что ситуация с подготовкой к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро остается катастрофической. Однако он заметил, что не существует никакого запасного плана и Игры всё равно состоятся в Рио-де-Жанейро.

Определены составы сборных России по биатлону на новый сезон

28.04.14 » Биатлон

Утверждены составы сборных России по биатлону на новый сезон и места первых учебно-тренировочных сборов. В расширенной состав как мужской, так и женской сборной вошли по десять биатлонистов.

Сборная России по шорт-треку начала подготовку к новому сезону

28.04.14 » Шорт-трек

Сборная России по шорт-треку начала подготовку к новому сезону. 25 апреля команда отправилась на восстановительный сбор в Испании, который пропускает шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан.

Иван Штыль завоевал три золотых медали Кубка России

28.04.14 » Гребля на байдарках и каноэ

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Иван Штыль успешно выступил во всех трёх видах программы на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, завоевав три золотых медали.

Мария Шарапова выиграла крупный турнир в Штутгарте

27.04.14 » Теннис

В Штутгарте в финале крупного турнира WTA Tour призёр Олимпийских игр Мария Шарапова обыграла сербку Ану Иванович — 3:6, 6:4, 6:1, завоевав первый в нынешнем сезоне и 30-й за карьеру титул.

« Предыдущая страница       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27        Следующая страница »